Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Пептиды раздача

Девочки, доброе утро
Сообщение для тех, кто отправлял мне заказ на пептиды на почту
Практика показала, что я получила не все письма :(
Чьи заказы я получила, я все выкупила.

Раздачи пошли на этой неделе
пон - была Баррикадная
вчера - Белорусская
сегодня - ю-з
в субботу будет Тула
Рассылку я делаю накануне
зашиваюсь :)

у меня 155 человек в заказе и у каждого по 10-15 баночек в заказе :)
у меня не дом, а такая мини-аптека с баночками

если до след понедельника вы не получите заказ, значит, я вас потеряла :((
в этом случае, продублируйте мне свой заказ, пожалуйста
у меня есть небольшой запас

про раздачу
напоминаю, деньги в конвертах :):)
СПАСИБО за понимание

ЗЫ: схема смешивания проста: берем базу, выливаем туда активы,кот прилагались к этому продукту ( например,аргелирин, леуфасил и матриксил ) закрываем банку и оооооооооооооочень энергично все перемешиваем
храним в ванной ( в базе уже есть консерванты )
пользуемся: вечером кислоты ( сейчас лето, то есть миндальные кислоты - крема с ними )
утром: пептиды
если кислот у вас нет,пептиды утром и вечером

ну вот как-то так :)
Хорошего всем дня :)
19.06.2013 07:32:15,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Dususya
А будет еще закупка? Может в пристрое что -то есть, хотелось бы полный комплект, очень отзывы заманчивы:) 20.06.2013 11:22:10, Dususya
Добрый вечер! А у вас для глаз с пептидами есть?С удовольствием заберу на Тульской.Светлана. 19.06.2013 22:26:52, STEFAHU
А есть в запасе полный комплект? Может, я его заберу? 19.06.2013 16:18:04, Ягуар
Iriska
Извините меня, я вчера деньги без конверта отдала:(
считала что нас там всего несколько человек и не страшно.. каюсь:(
19.06.2013 11:51:21, Iriska
Грёмдыхана Быблогрузева
хех, я таки пролетела в этот раз да? 19.06.2013 11:02:24, Грёмдыхана Быблогрузева
Веселая Котауси_(ех.Веснушка и В.)
Меня тоже пропустили. Вы напишите на почту, может ваше письмо затерялось. Меня нашли) 19.06.2013 11:59:27, Веселая Котауси_(ех.Веснушка и В.)
zanozza
Оль, куртки у мужа, мне бы инфу насчет встречи на Ю-З )) он подъедет 19.06.2013 11:02:04, zanozza
egora
Оля, спасибо большое за пептиды и инструкции!!! 19.06.2013 10:44:04, egora
Шушелка
Буду очень благодарна, если подскажете где почитать про чудо-пептиды. Спасибо. 19.06.2013 10:36:29, Шушелка
Nasmnogo
А что есть в запасе? Поначиталась вчера про чудеса чудесатые с пептидами, ну и естественно тоже хочу. Только я воообще не в теме про эти самые пептиды. На 40 лет чего мазюкать надо? Где б почитать или сами чего насыпете? Забрала бы на Тульской. 19.06.2013 10:00:31, Nasmnogo
lissachka
Написала на подник. 19.06.2013 09:40:42, lissachka
Написала 19.06.2013 09:14:44, Ума Турман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!