Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Есть вопросы.

Во-первых, к пользователям пептидов. Как вам? Сколько времени используете? Стоит оно того? А то у меня накопилась кучка стеклянных баночек-бутылочек для кремов, думаю не дать пропасть добру. Заодно скажите каков месячный бюджет антивозрастного комплекта. Примерный.

Во-вторых, хочу рассказать о том что мне заказана книга. Да, знаю, весна вроде как кончилась, однако тяга к написанию книг почему-то все еще будоражит неустойчивые умы. Таким образом, надо мне приступать к написанию опуса. На минуточку, научно-фантастического. Заказчик сроки не называл, но, судя по всему, уже через месяц меня начнут дергать требованиями первой главы. "Маааам! Ну маааам!" - я этого не вынесу. А потому пожелайте мне успеха, бо как-то надо абстрагироваться от работы таким образом чтобы никто не пострадал. И если кто-то думает что заказ несерьезный - я обещала. Нет, не так. Я ОБЕЩАЛА!

В-третьих, объясните мне. Меня не было какое-то время. Что у нас там с негласными законами конфы? Почему Воке вдруг выдано ограничение на обсуждение личных тем и почему никто другой таким ограничениям не подвергся? Я в недоумении просто. Чем ее темы отличаются от тем прочих? К примеру, от темы жилки в кале? От бесконечных тем про траблы с детским садом и ГАИ? От отчетов об отпусках? О питании детей? О сменке в школу? О флэш-мобах выходного дня, пятницы, хронического семейного ужина? Мне просто непонятно. Я лично не отметила себе что Воки больше чем других. Уж чего тут только ни писали, не хочу напоминать. Воке такое и не снилось, ни по количеству топов ни по их бессмысленному содержанию. Я сама изрядно погрешила в этом направлении, и вот сейчас продолжаю идти заданным путем. Так объясните мне, what's wrong?
18.06.2013 15:17:18,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Грёмдыхана Быблогрузева
1. Я новый пользователь пептидов, поэтому именно мой отзыв тебе и нужен. Купила в первую же акцию Фроликовой, сразу же и смешала и начала применять ежедневно. Как сейчас помню, это было 19 апреля:) С тех пор ежедневно использую кремы, сделанные по тем олиным рецептам + сейчас добавила рекомендованный ею же ренофаз 10 (позже перейду на ренофаз 20). Ну что я могу тебе сказать? По-чесноку, я в шоке. Такой кожи у меня не было очень-очень-очень давно, при том, что я всегда и ухаживала за собой, и косметика у меня была аптечная (в лучшие времена люксовая). Я давно уже смирилась с тем, что вся эта косметика - фуфло неработающее, пора было начинать активно колоться, но денег не хватало. Сейчас, по прошествии 2х месяцев активного сидения на пептидах, колоть стало просто ненужно. Если только ботоксом чуть-чуть-чуть зафиксировать лоб и помочь ему окончательно прийти в норму. А вот в биоревитализации просто отпала у необходимость.
Что однозначно изменилось и изменилось только благодаря пептидам (другая косметика и близкого результата не давала) - гусиные лапки под глазами сократились очень сильно, шея преобразилась (видимо, за шеей я всегда фигово ухаживала и недолюбливала, поэтому она на РЕГУЛЯРНОМ уходе и пептидах сильнее всего преобразилась), лоб стал ровнее. Общее свечение кожи, просто другое ее состояние! Я смотрю в зеркало и получаю от себя удовольствие! Все ровненько, гладенько и даже светится как будто (при условии грамотно макияжа, без мейка чудилка я, но теперь ухоженная чудилка:))). И все это за какие-то 2100 руб, которые я отдала в закупке. И банки до сих пор не закончились, еще на месяц хватит! Одно обидно - не успеваю я разобраться со всеми этими ингредиентами. Оле Фроликовой рано или поздно надоест возня с нами, а без ее рекомендаций я просто не справлюсь:( То есть надо читать, вникать, разбираться. А времени на это нет.
2. Поздравляю.
3. Да, у нас тут дискрименация:) Красивых реализованных ограничивают в правах. А по сути - обычная бабская зависть. Ты как будто не знакома с этим?:)
18.06.2013 23:14:53, Грёмдыхана Быблогрузева
А-фи-геть! Почему я раньше такого отзыва нигде не прочитала... Блин, хочу теперь тоже это чудо природы. А возни с рецептурой много? Тупые типа меня разберутся или только под чутким руководством гуру? ) 19.06.2013 13:06:02, jurnaluga
Грёмдыхана Быблогрузева
Я когда купила пептиды эти, сразу уехала на 3 недели в отпуск. И честно первые изменения, которые как раз через 2-3 недели увидела, списывала на хороший отдых, воздух, длинный сон.... Только вот спустя месяц, когда изменения стали значительными, а отпуск закончился и давно забылся, я поняла, что дело таки в косметике.

ПО тем инструкциям, которые были даны с баночками, я все смешала ну за 5-10 минут. Там не просто, там элементарно все просто было:) Даже не сомневайся, там и разбираться не в чем. Просто берешь шприцы и отмериваешь нужное кол-во миллилитров нужного средства. Вливаешь в базу и встряхиваешь. Вот и все.

А вот если инструкций не будет, то придется таки включать голову. С чем сложнее.
19.06.2013 15:52:44, Грёмдыхана Быблогрузева
Грёмдыхана Быблогрузева
И еще момент, чтобы не было ощущения чудес. Носогубки мои, самая большая проблема, не ушли. Сократились, однозначно, но не ушли. И не уйдут уже. Поэтому колоться я таки буду, но уже точечно. Как раз завтра буду обсуждать. В лоб планирую ботокс, носогубки выправить. А вот био надеюсь избежать пока. 19.06.2013 15:54:40, Грёмдыхана Быблогрузева
Squirrelll
вот-вот кто б выкупил теперь.
А Фроликова в топе своем где сбор был писала что с чем и для чего смешивать.
19.06.2013 14:10:39, Squirrelll
Натаааааш... А научи тогда меня, а... А то я одновременно поиздержалась и пообтрепалась... Надо себя в порядок привести, а денег на это ни копья. Ткни меня просто носом что надо купить и как-когда на морду намазывать... И еще, как думаешь, наркота енто? В том смысле что если вдруг перестать пользоваться, в тыкву не превратишься в результате абстиненции?:) Фроликовой если что я уже надоедала, они какими-то загадочными выражансами разговаривает, я ни хрена не разумею... 19.06.2013 10:18:26, Ягуар
Грёмдыхана Быблогрузева
Ир, я б с радостью научила, я не зажимаю информацию никогда. Но, поверь мне, я ни слова не понимаю! Также как ты, мучила Фроликову, пыталась читать сайты - ну не понимаю, и все тут! Вот как с детства не понимала химию, так и продолжаю не втыкать в тему:( Поэтому и боюсь, что Фроликова бросит затею рано или поздно... Но на подник вечером напишу тебе некоторые мысли и наблюдения по этому поводу.
Про превращение в тыкву- нет, не думаю. Моя косметолог тоже сказала, что пептиды - это сила, на сегодняшний день и не пользоваться ими просто глупо. Завтра буду у нее делать массаж, еще раз попрошу с пристрастием посмотреть на меня и дать рекомендации по уколам. Но 3 недели назад она мне скзаала, что ботокс есть смысл кольнуть, а вот биоревитализацию только если у меня есть ощущение, что кожа сухая. А у меня нет этого ощущения больше!
А щас добавлю к первому посту,добью тебя окончательно:))))
Кроме этих самодельных сывороток я вообще перестала чем-либо пользоваться. То есть вот намазал эту сыворотку и все, ничего сверху, никаких кремов! Дальше только макияж кладу. Больше ничего лично мне не надо - ни под глаза, ни на шею, ни увлажнялок, ни питания, ни масочек еженедельных. Ощущение абсолютно увлажненной кожи. Вчера выбросила остатки кремов и маски, за два месяца все равно так и не прикоснулась к ним, просто отпала необходимость. Если хочешь, подойди на Туле ко мне (если я туда выберусь), посмотри кожу своими глазами. Может, я и сама преувеличиваю результаты. Но как раз неделю назад встретила человека, с которым раньше общалась очень близко, и мы не виделись 10 лет. Мне показалось, что он абсолютно искренне удивился моему виду, хотя рассматривал с пристрастием. Сказал, что образ изменился (из девочки-подростка стала женщиной), но не постарела абсолютно.
19.06.2013 15:49:47, Грёмдыхана Быблогрузева
Ну вот, теперь покоя мне не будет. Я сначала фотографиями Фроликовой впечатлилась, теперь еще твои восторги. Я тебе верю, ты хоть и рыжая, но адекватная:))Ты мне на подник напиши что именно ты заказываешь. Сомневаюсь что там каждый мешает для себя. 19.06.2013 16:01:04, Ягуар
Реальная Мечта
я тож в отстающих)
ты потом расскажи всем остальным (нам))), чтобы не теребить "знатоков" по отдельности каждой)
19.06.2013 16:15:49, Реальная Мечта
Если сумею разобраться - не вопрос. 19.06.2013 16:16:52, Ягуар
Вока
1. по первому пункту-сама на них смотрю, все никак не решу-надо мне или нет это?
2.-удачи!
3.-у меня проблемка вылезла! я испачкала в белой краске темно-синии форменнные брюки! колено неудачно преклонила на свежевыкрашенный плац( вайт-спирит полностью не вывел. ща побегу в химчистку( млин, они мне послезавтра нужны((((
18.06.2013 19:18:38, Вока
Да замажь ты это пятно фломастером и не парься. 19.06.2013 10:20:06, Ягуар
Маслом подсолнечным, потом фейри. 18.06.2013 22:39:25, Ярославна
Вока
краску? маслом? 19.06.2013 00:06:14, Вока
Да, много вещей так спасла. Фейри обычно отстирывает, хотя иногда надо намазать и подольше подержать. 19.06.2013 16:47:11, Ярославна
Мадо (Робкая)
кстати - да. Ту, краску, которой малые формы во дворе красили маслом сводили. Если фейри потом жирное пятно отстирает:( 19.06.2013 10:05:06, Мадо (Робкая)
Clumsy
нафик химчистку, купи бензин для зажигалок. 18.06.2013 22:23:52, Clumsy
Мадо (Робкая)
Надо было написать - фИрменные брюки. Тут же повод нарисовался бы - у всех брюки как брюки, у одной Воки - фирменные:). 18.06.2013 20:24:14, Мадо (Робкая)
Вока
))) эти похлеше фирменных некоторых стоят) 18.06.2013 21:55:01, Вока
Рыжка(в системе Рыж)
Нееет, вот теперь точно кто-то должен разозлиться, Оля еще и колени на плацу в ФОРМЕННЫХ брюках преклоняет:)))) 18.06.2013 21:24:55, Рыжка(в системе Рыж)
1) не в курсе
2) поздравляю ) А хош, я тебе дам контакт одной пиарщицы, которая ищет автора на книгу для своего клиента? Стандартная работа литературного раба, книга выходит за подписью селебрити, раб же получает оговоренную сумму. Предлагали мне - я отказалась за полным отсутствием свободного времени. Я серьезно ) Хочешь? А я тебя там отрекомендую.
3) все прозевала ))
18.06.2013 17:13:12, jurnaluga
По п.2 спасибо большущее:))) Я вообще безумно благодарна тебе за заботу обо мне. Подозреваю что очень сильно допекли мои жалобы на безденежье:)) В любом случае, спасибо, Маш:)) На данное предложение не пойду, бо тоже временем не располагаю. Писать роман буду урывками, не быстро, да и о вопросах угождения публике слишком не заботясь. НАпишу просто о том что думаю, как всегда:))) Для меня хороший мозговой штурм, для ребенки потеха:)) Да и ежели моя книга вдруг поимеет успех под подписью какой-нибудь Оксаны Робски я ж перекинусь:))) 18.06.2013 17:37:52, Ягуар
Clumsy
1. рядом постою, но кто-то давал "рецепт", а я поленилась скопировать.
2. успеха и вдохновения желаю охотно %)
3. Чисто мое мнение - Вока часто делится позитивом, чаще, чем проблемами, и даже проблемы у нее часто позитивные, если разобраться - и это очень раздражает некоторых участников. Потому что в таких темах не выплеснешь накопившийся негатив, а кто-то именно за этим по конфам ходит. Ну, кроме банальной зависти.
18.06.2013 15:59:50, Clumsy
Вока
ну что мне негативом то делится? что бы все увидели, что у меня есть проблемы? а толку, реально же я знаю, что с ними мне конфа не поможет 18.06.2013 19:15:10, Вока
Squirrelll
о! Книга! вся конфа вас и отр склоняет, а вы все никак.
Дадите почитать то?
Про пептиды не подскажу, лучше послушаю.
А где увидели про ограничение на ольгины топы? я что то пропустила? видела , что какого то "доброжелателя" поудаляли, а про ограничения где??
18.06.2013 15:24:22, Squirrelll
Вока
кто-то считает, что меня здесь много) 18.06.2013 19:15:41, Вока
Squirrelll
у кого то просто жизни личной нет, а на чужую завитки берут :) 19.06.2013 10:11:10, Squirrelll


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!