Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

У кого ночная одежда и какая?

Девушки,в чем вы спите?
Я,кроме раннего детства, ничего на ночь не надевала. В детстве -пижама была.
Сейчас,в связи с подрастанием сына,надо придумывать в чем спать ночью.
Пробовала сорочку шелковую Ко*эми- спать неудобно, подол перекручиватся и задирается к шее,бретельки съезжают,с каждым переворачиванием нужно заново садится и все поправлять.Еще прикупила костюм с шортами и маечкой тоже на бретелях- с майкой та же фигня,грудь сама по себе,майка сама по себе,шорты тоже стараются задраться.Еще в роддом покупала трикотажную сорочку (кажется так)-она хорошо обтягивала пуз,но я там и спала в одной позе,хотя бретельки и грудь тоже жили в раздельных ритмах.
Соответственно,есть ли какое-то ночное белье, которое :легкое,к телу приятное,фиксирующееся на заданных частях тела,и желательно бесшовное?
17.06.2013 20:40:38,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горлица
ооо..знакомая проблема)))
Все перекручивается,хоть к себе скотчем приклеивай))
Но случилось счастье и я купила вот такую ночнушку у Gertruda.
Эта резинка под грудью не дает никуда съезжать верху с лямками, низ конечно крутицца вокруг тела,но хотя бы верх не душит))
Очень рекомендую!)Я хоть спать стала ночами,а то такое ощущение,что всю ночь с одеждой борешься или она с тобой))
картинка
18.06.2013 10:16:20, Горлица
Спасибо!Вот это похоже на удобное 18.06.2013 11:22:43, АннаС
ТВЛ
в коэми сплю - и в шелке и в хлопке, ничего не перекручивается:) а еще купила у машурика в брендах 2 т.н. платья хб хилфингеровских по 350 что ль рэ хлопковых, оказались великоваты, теперь у меня они - распрекрасные ночнушки:) 17.06.2013 23:31:17, ТВЛ
& CoSKODAff
пошла в бренды.

+1 к коэми, и еще мне досталась махровая пижамка распродажная... вот это вещь!!!!
18.06.2013 09:55:47, & CoSKODAff
Вока
Очень интересная тема) еще пару лет назад я не представляла себе, как можно спать не в шелке?Коэ*ми мое все было!
но с рождением Алишы, для удобства кормления-прикупила себе пару сорочек хлопоковых Ко*эми.
и сейчас замечаю, что хлопок у меня больше в ходу)
хотя если знаю, что дети не заглянут ко мне до моего подъема, то сплю неглиже))))
17.06.2013 23:12:00, Вока
у нас куча всего.Евротекс**ль в опто 17.06.2013 21:05:39, Сашкины жёны
Timrina
О, как раз хотела сказать спасибо за туничку:) Только в выходные до меня доехала))) Просто отличная штучка! Спасибо 17.06.2013 22:37:25, Timrina
на здоровице:) 17.06.2013 22:52:59, Сашкины жёны
Ольга84
Посмотрите в опто у Наташка07 La*e*te. У меня такие домашние брючки, очень удобные и к телу приятные (тонкая вискоза). Покупала в их официальном магазине со скидкой 40%, но в закупке с % оказалось дешевле 17.06.2013 20:51:55, Ольга84
Вы в них спите? 17.06.2013 20:55:49, АннаС
Интим не предлагать!
А что, в пижамах не спят уже? 17.06.2013 21:05:46, Интим не предлагать!
Я не знаю.Поэтому и интересуюсь,только пижаму надевать долго,пуговицы там,и опять-таки они же теплые)
В детстве такая была,сейчас не смотрела.
Ибо не пойму, в чем удобно спать-то)
17.06.2013 21:11:19, АннаС
Интим не предлагать!
Удобно во всем, в чем вам удобно.Я летом в ночнушках и пижамах с шорниками сплю, а зимой в пижамах 17.06.2013 21:48:35, Интим не предлагать!
В ночных рубашках вискозных, брала у Рузаны.Очень нравится.))) 18.06.2013 06:56:33, lusehka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!