Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Дюдюка Барбидокская

Билаин обнаглел совсем. Недели 2 назад

Билаин обнаглел совсем. Недели 2 назад позвонил мне оператор на телефон. и радостно сообщил, что дарит мне неделю безлимитного интерната бесплатно! Я меня обычный кнопочный тел, и интернет мне на нем вообще не к чему, что я и сообщила девушке. На что получила ответ, ну это же подарок, мы вам дарим его и просто ставим в известность, все бесплатно. А сегодня сделав детализацию счета, оказалось, что мне эту услугу все же подключили и списывают каждый день по 13 рублей.
В Билаин позвонила, поругалась.. обещали разобраться.. посмотрим что дальше будет.
Если кому звонили с подобным "подарком", проверяйте теперь что у вас подключено, вас может ждать не приятный сюрприз.
17.06.2013 11:07:16,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zhurol
вот так же моя свекровь попала( там никто не звонил,не предупреждал,а просто подключили и по 20 руб в день списывали...деревня Курс области..(( 17.06.2013 12:10:43, Zhurol
Только вчера маме пенсионерке отключила 5 приложений!
100р. списывают за 3 дня, а она понять не может: ничем не пользуется, а деньги на глазах тают. ГАДЫ!!
17.06.2013 13:32:55, STV
Тиллотама
надо идти в офис и писать письменное заявление на возврат денсредств
и потом это дело еще отслеживать
17.06.2013 11:57:19, Тиллотама
Цветик-семицветик
Можно по эл почте написать, быстро отвечают и мне всё вернули 17.06.2013 12:02:10, Цветик-семицветик
Это считается навязанной услугой и преследуется законом. Просто не нужно молчать. А еще лучще - обратиться в суд, чтобы впредь неповадно было заниматься такими вещами. 17.06.2013 11:52:17, Фантина
Iriska
Вот гады, Насть. Небось у них бесплатная услуга разовая - Подключение. А вот периодическая ежедневная уже за деньги, только об этом они не говорят:( 17.06.2013 11:33:14, Iriska
Дюдюка Барбидокская
да мне он вообще не нужен был, все равно подключили .. и номер жалко менять, он у меня уже 10 лет 17.06.2013 11:46:29, Дюдюка Барбидокская
У меня у дочки был месяц типа бесплатного тестирования интернета. Когда месяц прошел, у нее стали списывать тоже какие то деньги типа 10-15 руб. в день. Когда она обнаружила , позвонила в билайн - все вернули моментально на счет. 17.06.2013 11:31:41, eva1401
КЕЙТ
а они и не предупреждая всякие "подарки" делают..только успевай проверять что они там подключают..сама давно с билайна слезла,а теперь и сын взвыл от него..достали подключать свои услуги(( 17.06.2013 11:31:38, КЕЙТ
Дюдюка Барбидокская
у нас просто вся семья на нем, если спрыгивать то всем сразу ) 17.06.2013 11:44:00, Дюдюка Барбидокская

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!