Раздел: -- посиделки

Подскажите про палеонтологический
Помню, что кто-то предлагал собрать туда группу детишек на какого-то замечательного экскурсовода. Это уже было? Я уже все проворонила?
17.11.2008 17:14:18, Таш@
 27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.






на этой мы были, да и до 2 декабря еще дожить нужно :) 17.11.2008 17:28:12, Тюльпанчик

А мы еще не были, вот караулю :) А у вас книжка есть? 17.11.2008 17:29:39, Zабава Путятишна


Я книжку купила в лабиринт-шопе, она же продается и в музее, в киоске напротив гардероба. Разница рублей 50 была кажется (в музее дешевле) 17.11.2008 18:07:49, Лиса Патрикеевна

можно купить прямо в музеи.. но в Ашане книга эта стоит не 650р, а 430 (могла ошибиться в десятках)Если попадешь раньше музея в Ашан- поищи не поленись.. Книга замечательная!! и экскурсию Илья проводит очень интересно. Скоро обещают выпуск книги №2 
17.11.2008 20:21:21, Стрекоза 



Неа, я ее не покупала книжку :) Я думаю просто еще раз туда съездить и погулять по музею :) С братом мы там часто бывали!!!! 17.11.2008 17:34:33, Тюльпанчик
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                




