Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

обувь Лит Фут от Лаймы. Подскажите с размерностью...

Подскажите, плиз,обувь Лит Фут от Лаймы идет в размер и как у них с полнотой?

Спасибо.
14.06.2013 11:00:18,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Mary-ko
Брала серые на танкетке, мягкие такие, маломерят на полразмера-размер. Ботинки ещё и мокасины чёрные - скорее в размер. 14.06.2013 18:08:17, Mary-ko
IrishCream
У меня балетки черные с голубым маломерки на пол-размера, примерно( 14.06.2013 14:47:33, IrishCream
mustek
туфли на танкетке желтые на узкую ногу и маломерками мне показались на полразмера, а жаль, смотрятся отлично 14.06.2013 12:30:57, mustek
Мне кажется большемерит на полразмера. У меня кроссы на платформе и туфли-лодочки на танкетке. На стопу 23.5см достаточно широковатую -сильно свободно в длину. 14.06.2013 12:24:23, Атом
Желток
у меня кроссовки на высокой танкетке - в размер - на нормальную ногу, ближе к широкой нормально 14.06.2013 11:47:44, Желток

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!