Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!
coln

Спасибо за кулачки для Лизы! Операцию отменили :-(

Девочки, и Мыльная, спасибо за кулачки для Лизуньки.

Операцию на сегодня отменили. Что-то там в голове недостаточно надулось :-( Консилиум перенес операцию на вторник, если до понедельника не надуется голова (а для этого нужно лежать спокойно постоянно, без подушки, не вставая все эти дни), то перетянут шунт, чтобы к операции было все так, как нужно.

Так что приду к вам с просьбой о кулачках во вторник рано с утра.
Спасибо еще раз!
13.06.2013 12:19:54,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лиса Патрикеевна
Боже мой, сколько пройдено и опять испытания впереди. Наташ, держу кулачки и верю что все будет хорошо! 13.06.2013 21:58:24, Лиса Патрикеевна
Злато*в*ласка
Удачи...и чтобы все сложилось как надо 13.06.2013 14:30:44, Злато*в*ласка
Наташ,а мы и во вторник будем с Лизунькой. 13.06.2013 13:44:54, grinda
coln
спасибо 13.06.2013 13:59:43, coln
МыльнаяВедьмОчка
как я поняла: нужно, чтоб жидкости в голове было больше.
но поскольку шунт работает- он ее постоянно сбрасывает. жидкость не набирается.
для нормальной жизни- так и должно быть.
но для операции -не пойдет.
врачи сказали "насухую" делать не будем.
велели лежать ,именно лежать до понедельника.
надеются, что от малоподвижности жидкость соберется.
если не наберется- то перевяжут трубочку, которая сбрасывает воду от шунта в брюшину.
как это сделают- не поняли. то ли будут под наркозом опять же разрезать, то ли лапароскопически как то..
толком не объяснили ничего.
в общем надеялись мы- сегодня отдышаться.
а фиг вам.
ждем до понедельника.
13.06.2013 13:39:39, МыльнаяВедьмОчка
coln
сейчас Оля позвонила, на среду операцию поставили. В понедельник перекроют шунт. Анестезиологов нет, и тяжелых оперируют по 1 в день :-( 13.06.2013 13:41:56, coln
МыльнаяВедьмОчка
ну блин. в чем я и не сомневалась. что придется его перекрывать:((
так надеялась "малой кровью" обойтись.
а это опять какой то наркоз, какая то небольшая операция((
13.06.2013 13:51:21, МыльнаяВедьмОчка
coln
Ты про Петю уже знаешь?
Заезжал в Леруа, на стоянке сперли из машины навигатор. А позавчера после того, как он у Оли с Лизой был в больнице, в него въехали со всей дури. Машина не на ходу :-(((
Вообщем сплошная непруха. Оля говорит, вот и операцию перенесли, теперь надеемся, что 3 раза случилось, теперь все будет хорошо.

ПыСы: почта
13.06.2013 13:57:31, coln
Мастерица*
обалдеть, что-то прям не везет ему, то детские вещи прут из машины, теперь это... ну теперь все точно будет отлично!!!! 13.06.2013 16:19:31, Мастерица*
coln
и навигатор не в первый раз уже тырят :-( 13.06.2013 16:23:07, coln
Мастерица*
ну так пусть берет все с собой, у друзей так стекло заднее в машине разбили, думали ноут, а там детский комп пластиковый-игрушка... теперь даже пакеты не оставляет, что уж про навигатор говорить.. муж мой вообще магнитолу за квартал до дома на автомате вытаскивает из гнезда, что б убрать с глаз.. 13.06.2013 16:26:21, Мастерица*
МыльнаяВедьмОчка
все знаю.
с Ольгой уже горько пошутили на тему "Бог любит троицу" и все уже случилось.
и теперь можно выдохнуть и быть уверенным-что все пройдет хорошо.

иду.
13.06.2013 14:05:14, МыльнаяВедьмОчка
Жмем в любом случае, чтобы надулось все, что надо. 13.06.2013 12:45:51, Аник
Сил Вам и Лизоньке!!! Пусть все удачно сложится во вторник! 13.06.2013 12:45:35, xwostik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!