Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
& CoSKODAff

Всем спасибо, вся в СП.

Удаляю, чтоб не штрафанули и не забанили)) Спасибо.

Сижу в СП шных джинсах, обновила Марфутину распродажную махровую пижамку))) Мечта!
13.06.2013 10:06:23,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Innulik
Я все равно подкормлю, такое бывает особенно после перемены мест. Пусть знакомое, но он же там давно не был. У меня у взрослой тетки такое бывает, когда к бабушке или к тете приезжаю, могу вскочить спросонок и не понять где я))) правда с возрастом все реже и реже, а в детстве и по молодости такое всегда разок, но бывало) Брата младшего мама вообще караулила первые дни по приезду, а то он у нас однажды на пальму влез вместо туалета)) пальма правда была в кадке около дивана...вообщем однажды мы дружно проснулись ночью от жалобного плача. И глазам открылась картина, мой брательник стоит в кадке, крепко обнимает эту самую несчастную пальму, в мокрых трусишках и весь такой несчастненький. Мама с бабушкой заохали, а я давай ржать , за что безжалостно была выгнана в соседнюю комнату, успокоится) 13.06.2013 12:38:27, Innulik
& CoSKODAff
ой ржу)))) 13.06.2013 13:07:52, & CoSKODAff
А давно сезон дачный открыли? Если только переехали первые две-три ночи может быть такая дезориентация. 13.06.2013 10:41:14, Аник
Лакшми
Понаблюдать. Если повторится - сходить к невропатологу. А вообще такое бывает. У моего старшего лет в 7 было, аккурат во время скачка роста. 13.06.2013 10:19:09, Лакшми
& CoSKODAff
Скачка роста?... 148 в 8 лет он... и как раз сейчас чувствую - есть стал...как не в себя.... Спасибо. очень похоже на нас. 13.06.2013 10:24:38, & CoSKODAff
Мастерица*
ничего ж себе!!! баскетболист будет))) 13.06.2013 10:25:39, Мастерица*
Squirrelll
у меня тож бывает, просыпаешся и думаешь - где я ? :)) 13.06.2013 10:13:43, Squirrelll
Мастерица*
кто я???))) ну это бывает после обильных возлияний у каждого второго))) гыыы))) 13.06.2013 10:23:06, Мастерица*
Squirrelll
неее )))))
где я ? - оно например когда ты год живешь в квартире, а потом просыпаешься в отпуске в отеле или на даче, мозг не сразу соображает , почему на 366 день интерьер другой :)))
13.06.2013 10:30:05, Squirrelll
Мастерица*
оо, точно, у меня такое было))) причем поначалу показалось, что я вообще дома))) 13.06.2013 10:57:00, Мастерица*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!