Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Посмотрите плиз в профильной

по страховой медицине
[ссылка-1]
а то там пусто...
11.06.2013 23:02:04,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Алина, я Вам написала. 12.06.2013 13:51:01, Лорель
КалиНа*
Тебе эту страховку бесплатно делают? если - да, сделай - потом по месту разберешься. Много страховок - не мало. Да и по ОМС в пол-ку ты давно ходила? Это ж жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж полная, а тут как человек к тому же ЛОРу по записи по телефону без очереди.
У нас при лояльности рук-ва можно на свою болячку получить гарантийное письмо об оплате услуг НЕ входящих в страховку (например операц по смене хрусталикиа или корректировка зрения и тп)
12.06.2013 08:54:10, КалиНа*
SSWW
Я свою хронику не афишировала ). Ну у меня не сердце...Может в Вашем варианте невозможно...У меня легко это было...И потом, если помню, они по страховке хронику не лечат (ну ее невозможно вылечить, если она хроника), а обострения вполне. Почитайте внимательно условия договора (нам в пакете со страховкой их выдавали). 11.06.2013 23:17:01, SSWW
al_gol
у меня тоже не сердце в качестве хроники, почитала, там чёрным по белому написано, что не страховой случай. Я не могу не афишировать, тк это влияет на причины и следствия:(
Или проще пойти в бесплатную поликлинику и не париться%-)
11.06.2013 23:20:54, al_gol
SSWW
Тогда да, проще в рай. Пол-ку. Там, если что, отправят в проф. Лечебницу. 11.06.2013 23:46:16, SSWW
Marg
вот к чему приводят сокращения:
"Тогда да, проще в рай."
12.06.2013 00:06:57, Marg
SSWW
К чему? Вы не поняли об чем речь? Ну даже если так, не страшно. Пост Алине предназначался, она поняла. 12.06.2013 08:53:34, SSWW
al_gol
ЛОЛ:-) Офф, поступила по твоему совету, задрыхла... но чего-то проснулась. 12.06.2013 01:44:48, al_gol
Ally77
Ну вот например,офтальмолог как раз меня по страховке очень даже принял..но у меня ничего сложного - просто плановый осмотр (т.к. высокая миопия) 11.06.2013 23:05:13, Ally77
al_gol
так вопрос в том, что причина всего - болезнь, которую они не страхуют. А это следствия допустим. То есть, врач при осмотре должен принять во внимание нестрахуемое. Как они в этом случае действуют? 11.06.2013 23:09:00, al_gol
Ally77
Млин..честно-не знаю)...но мне кажется должен принять..следствием нестрахуемого и орз может быть..и что,терапевт откажется принять?! 11.06.2013 23:14:56, Ally77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!