Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мадо (Робкая)

вы любите макарунс?:)

"Вы любите макарунс?:)"-спросила меня Надя Vanilla. Теперь я точно знаю, что не просто люблю макарунс, я его обожаю!! Лекарство от грусти и депрессии, принимать по 1 штуке 3 раза в день:) Надежда спасибо ещё раз!
И вопрос от начинающей кулинарки(дочки), которая, оказывается, уже давно и трепетно любит ИХ. Как разогревать сахарный сироп до 120 градусов(яндекс подсказал рецепт), чтобы влить тонкой струйкой во взбитые белки?? а миндальная мука где может встречаться?
И чтобы разговор поддержать - диалог в регистратуре поликлиники:
-Мужу на следующей неделе необходимо пройти ВТЭК по месту жительства, мне нужно предоставить адрес и время работы комиссии.
-Мы вам ничего не можем сказать, потому, что МарьИванна которая этим занимается ушла в отпуск до конца месяца.
-Муж по больничному на следующей неделе должен получить инвалидность.
-сожалею, но марьИванна сказала что это только её компетенция.
-Кроме неё кто может знать адрес?
-Обратитесь к участковому терапевту, где живёте? Ваш терапевт - в отпуске.
-Кто ещё?
-Приходите в 12, будет ИванИваныч до 16 часов.
Ищу Штирлица, чтобы выведать секретную информацию от МарьИванны.
11.06.2013 22:01:08,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

о, армия макаруноманьяков увеличилась:) Вливайтесь в производство:) Очень медиативно:) 12.06.2013 09:41:24, Vanilla
МыльнаяВедьмОчка
воо))) мыЖ говорили, что надо брать:) 12.06.2013 06:44:58, МыльнаяВедьмОчка
BluzFrog
Нужен кулинарный термометр.
картинка

Муку у Котти в других товарах брала.
11.06.2013 23:00:11, BluzFrog
Мадо (Робкая)
Боже!я разорюсь:) то я покупаю коврики для суши и соусы терияки и сан-сей, то семечки и цельнозерновeю муку для хлебопечки, теперь нужен термометр и миндальная мука:) 11.06.2013 23:11:28, Мадо (Робкая)
BluzFrog
Процесс-то серьёзный:)). Недогрели, перегрели и всё в помойку. Не зря же они стоят как крыло от боинга). 12.06.2013 09:27:45, BluzFrog
Мадо (Робкая)
да-да, матчасть уже изучили:) 12.06.2013 16:21:14, Мадо (Робкая)
тапки-в-клетку
миндальную муку можно сделать самим.
Как например в рецепте:
[ссылка-1]
Расскажите, пожалуйста, потом, как получились)
11.06.2013 22:39:06, тапки-в-клетку
Шушелка
миндальная мука -
- [ссылка-1]
- [ссылка-2]
- [ссылка-3]
выбирайте))
11.06.2013 22:33:16, Шушелка
Мадо (Робкая)
спасибо! изучу:) 11.06.2013 23:07:54, Мадо (Робкая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!