Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

А диваны "8***" в СП выгодно сейчас покупать?

5 лет назад брали разница с магазином была очень приличная, сейчас ребенку диван надо купить - вот прикидываю завязываться с СП или нет (вроде негативные отзывы видела, но не всматривалась в них :) ).
11.06.2013 09:49:43,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

oolga77
Хотела у них в сп заказать, узнала цену ,оказалась как в магазине.Но в магазине мне предложили скидку ещё 15%.
Спросила почему у оргов нет скидки - ну ладно и мы вам тоже дадим....
взяли в магазине с чеком и раньше сроков привезли,а по здешней закупке слишком много негатива было.
и это всё же не кофточка,которую пристроить можно.
11.06.2013 19:27:15, oolga77
RedC
лучше тогда в дисконт 8 марта и Андерсен, выбираешь то что в наличии и привозят в течение 3-4 дней, по цене можно на сайте посмотреть. 11.06.2013 10:07:46, RedC
Поищем такое место :) 11.06.2013 10:45:20, Anais-Anais
mariella
я купила в магазине со скидкой 15% и сделали мне его за 3 недели 11.06.2013 09:56:58, mariella
тогда мы тоже туда , в магазин 11.06.2013 10:45:06, Anais-Anais
тапки-в-клетку
И попросите в магазине скидку, если менеджеры сами не предложат)) Они могут давать скидки)
мы свой диван заказывали с 14% скидкой, потому что было 14 февраля- праздник всех влюбленных))
11.06.2013 12:04:11, тапки-в-клетку
Innulik
поищите поиском темы, там со сроками просто беда была, некоторые участники по полгода своих диванов ждали. И в каких-то моделях разница была не особо выгодная, особенно учитывая столь долгое ожидание. Именно из-за этого закупки такой в Других товарах больше нет, по-моему она в услугах теперь ведется. 11.06.2013 09:52:35, Innulik
Понятно, поищу... 11.06.2013 09:57:07, Anais-Anais
Кажется в прошлых темах было упоминание о выгоде в 3 тыщи за достаточно дорогой диван, но все же если соизмерять полугодовое ожидание, нервотрепку с переговорами телефонными и руганью к конфе и спанье на матрасе на полу (из прежней темы) -вред здоровью больше чем материальная выгода. Но каждый решает сам. 11.06.2013 10:12:06, Атом
Ясно, спасибо. 5 лет назад нам и привезли в срок, и разница приятная была.
Эх, все портиться со временем...
11.06.2013 10:44:47, Anais-Anais

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!