Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Кто знает хорошую книгу про жизнь, типа Токаревой, Рубиной, к примеру?
Чтобы читалась легко и запоем и быть потом в приподнятом настроении, без депресухи?
06.06.2013 23:26:26, lvitsa
20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


НО будьте аккуратны-меня эти 2 книги очень потрясли...уже неделю ничего не могу после них читать..все думаю...перевариваю.... 07.06.2013 08:53:23, Горлица


Сказки Эльфики - чудесные, у нее и книги есть, и сайт, где она сказки для взрослых выкладывает. 07.06.2013 07:09:05, СонЯ
А мне Арина Ларина нравится, немного однотипно, но легко и без убийств))
06.06.2013 23:40:13, ТОльга


я дачу люблю, природу средней полосы, без моря могу, люблю дачу за отсутствие людей и шума, но, говорят, детям море надо, буду "стараться" ради них:)
07.06.2013 00:02:24, lvitsa
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.