Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Татуня

ну не надо меня посылать в архив :)

у кого мультиварки, а? :) я понимаю, что стописят раз обсуждалось, сравнивалось и пр, но когда не надо - все мимо :) а тут мама прониклась и хочет :)
05.06.2013 23:17:51,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тиллотама
на самом деле все просто. Решите, что вам важнее - скорость приготовления (это скороварки) или возможность открыть в любой момент крышку (это медленноварки)
И большой вопрос о ремонте и аксессуарах. Насколько просто можно купить запасные чаши, съемная ли крышка, запасные резинки и запчасти в принципе.
За долгую практику продаж мультиварок были случаи, когда девайс спалили на плите, разбили, сожгли крышку, порвали резинку, залили девайс водой и т.д.
06.06.2013 15:07:54, Тиллотама
Горлица
я тут недавно заводила тему.
У меня есть панас,его забирают родители.
Я теперь купила у Тиллотамы скороворку. Уже тестила..
Что могу сказать.Если Ваша мам с техникой на ВЫ, то надо брать панас. Не справицца ей сразу со скороваркой,но это мое имхо.Если бы у меня не было панаса, я бы не решилась брать сразу скороварку.
Сейчас просто балдею от нее,но уже с высоты опыта общения просто с мультей)
Так что я ЗА Панас)
06.06.2013 09:00:17, Горлица
Smolik
Танюш привет! себе не брала, боюсь лишних девайсов) все стоят на полочках) но вот подруге брала у тиллотамы. она довольна аки слон) офф спасибки за контакты! 05.06.2013 23:37:12, Smolik
Татуня
:) на здоровье :)
я сама боюсь, но тут моя совесть чиста - у мамы кухня ОГРОМНАЯ :)ей можно!
05.06.2013 23:49:17, Татуня
BluzFrog
[ссылка-1] 05.06.2013 23:29:26, BluzFrog
Татуня
супер! спасибо! 05.06.2013 23:49:28, Татуня
Мастерица*
какой уж тут архив)) 4 темы вниз (там благодарности Тиллотаме как раз за нее) 05.06.2013 23:21:25, Мастерица*
Татуня
пойду в опто к ней, спасибочки :) 05.06.2013 23:49:47, Татуня
yazva_ya
Тиллотама 05.06.2013 23:19:53, yazva_ya
Татуня
:) 05.06.2013 23:50:13, Татуня

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!