Раздел: Обсуждение СП-товаров

ну не надо меня посылать в архив :)
у кого мультиварки, а? :) я понимаю, что стописят раз обсуждалось, сравнивалось и пр, но когда не надо - все мимо :) а тут мама прониклась и хочет :)
05.06.2013 23:17:51, Татуня
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
И большой вопрос о ремонте и аксессуарах. Насколько просто можно купить запасные чаши, съемная ли крышка, запасные резинки и запчасти в принципе.
За долгую практику продаж мультиварок были случаи, когда девайс спалили на плите, разбили, сожгли крышку, порвали резинку, залили девайс водой и т.д. 06.06.2013 15:07:54, Тиллотама

У меня есть панас,его забирают родители.
Я теперь купила у Тиллотамы скороворку. Уже тестила..
Что могу сказать.Если Ваша мам с техникой на ВЫ, то надо брать панас. Не справицца ей сразу со скороваркой,но это мое имхо.Если бы у меня не было панаса, я бы не решилась брать сразу скороварку.
Сейчас просто балдею от нее,но уже с высоты опыта общения просто с мультей)
Так что я ЗА Панас) 06.06.2013 09:00:17, Горлица


я сама боюсь, но тут моя совесть чиста - у мамы кухня ОГРОМНАЯ :)ей можно! 05.06.2013 23:49:17, Татуня

Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.