Раздел: Кулачки, поддержка

Девочки,подержите за меня кулачки:)
Иду сдаваться шефу-обнаружила ошибку в отчете и теперь ему придется доплачивать налог на прибыль.Надеюсь,он меня не прибьет:)
05.06.2013 11:10:19, Морковка.
41 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Много доплачивать?
05.06.2013 11:14:46, кисс
фига се... ну ты приколистка :( удачи в беседе!! выбери момент, когда он в хорошем расположении духа
05.06.2013 12:09:53, Marg




Ирин ты говори,что если обнаружит налоговая будет 70 тыс+ штраф+ пени-это гораздо больше.
05.06.2013 11:44:13, Мама Пелагеи
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




















