Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
ХрюХрюша

а орг Цвяточек на письма в системе отвечает?

хотя посмотрела историю- по поводу забрать заказ когда-то отвечала быстро..
не могу добиться сейчас ответа на вопрос о закупке вещей из Англии, которая в феврале была Экспресс..Сдуру еще не 50, а 100% оплатила.... орг на письма не отвечает, хотя новые и обновленные предложения вывешивает. Телефона ее нет...
04.06.2013 16:18:09,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я вот недавно писала о такой же ситуации, только я на пристрой записалась и сразу на паровозика, оплатила 100%, ждала полтора месяца, вещи не получила, так как она "у другого соорга". Попросила Свету меня выписать и вернуть деньги, через два дня получила перевод на карту, в ЧС меня не занесли. Вот. 04.06.2013 17:48:06, banana
ХрюХрюша
вобще все это похоже на мухлеж. Уж простите. 04.06.2013 17:59:05, ХрюХрюша
Я знаю на что это похоже, но деньги я получила очень быстро, хоть и не надеялась, если честно. Но в Светины закупки я больше ни ногой. 04.06.2013 18:12:45, banana
надо ж... я ей тоже написала примерно с месяц назад первое письмо - игнор, неск. дней назад написала повторно - в ответ получила заграничный (судя по кодам) телефонный номер с именем соорга... потом я слегка возмутилась, в ответ мне было дано обещание переадресовать мои недовольства сооргу в скайп. Ну что... сижу-жду. Мне главное уже и вещи то неактуальны стали, еще месяц - и ребенок перерастет заказанное... Деньги, как уверяет Светлана, переводились не ей, а опять же сооргу. 04.06.2013 17:29:04, Малиновка
ХрюХрюша
у меня деньги переводились мущщине, она про какую то даму говорит..В инфе о предложении о соорге ни слова. 04.06.2013 17:34:36, ХрюХрюша
не, ну карта может быть оформлена на мужа соорга, к примеру. Это не суть важно... тут мысль в чем - фигли (пардон муа) открывать под своим ником закупку, коли ни за что не отвечаешь? вот что меня больше всего не радует, мягко говоря. В инфе ни слова, ага. Иначе я бы туда не сунулась даже. 06.06.2013 01:15:21, Малиновка
Fire
Девочки, так пригласите орга прямо в эту тему, пусть осветит ситуацию. Даже со стороны как-то не комильфо всё это выглядит и вполне тянет на закрытие закупки. 04.06.2013 17:41:02, Fire
ХрюХрюша
орг по ее словам не в Москве, не в интернете и не в теме.
как ее пригласить ?
04.06.2013 17:54:32, ХрюХрюша
Так еще фишкА в том, что одежка на малышей-грудничков, и через месяц-два она не актуальна. Вот висит у меня в персоналке костюмчик, который по словам орга отказан на фирме, но, ничем не помечен. А ну как через 2-3 месяца выкупится? И что его - в рамку и на стенку:)))? 04.06.2013 17:47:08, ЛарсеN
ХрюХрюша
я дозвонилась до орга.. :) в шоке :))))закупку ведет не она (??!!!)),а некий соорг, который за границей (видимо уже месяца полтора) и когда появится она не знает :)
классс:))
Ни о каком соорге инфы нет
а деньги переводились на карту дяденьке..
ну и что делать?
04.06.2013 17:02:00, ХрюХрюша
да, вот открыла, чтобы вам именно это и написать. Жесть! У меня попроще - я ничего не переводила. Вам сочувствую :((( 04.06.2013 17:11:02, Busyunka
Innulik
тогда получается у нее все закупки ведет какой-то мифический соорг, потому что не Вам первой она так отвечает и по-моему не только по этой закупке...вообще-то тема для размышления для участников...ну может еще и для каких-то действий... 04.06.2013 17:06:19, Innulik
bebeka
Согласна, что созовите народ, кто в такой же ситуации, как вы и надо выносить на обсуждение и т.д (в плохом случае - блокировка закупок и т.д.) до разъяснения ситуации. 04.06.2013 17:10:17, bebeka
я писала ей по поводу этой закупки, и звонила - игнор :( Выписалась с домика. Теперь вот жду чс, но сил терпеть больше не было. 04.06.2013 16:34:19, Busyunka
Тоже в этой закупке. Получила часть вещей, на одну позицию жду ответа месяца 1.5. Цвяточик сказала, что ведет именно Англию для деток соорг. Только денег я непереводила. 04.06.2013 17:28:49, ЛарсеN
ХрюХрюша
прикольно выписаться, но возврат денег- как ??? 04.06.2013 16:36:49, ХрюХрюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!