Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

вопрос про ква-ква-п-л-е-й

У кого есть такое чудо изобретение.. нифига не бюджетное... но интересное...
взяла тут ребену из пристроя у Плюшки КСЮ (подруга подсказала куда бежать), спасибо огромноеи ей и ПЛЮШКЕ)
Восторгу не было предела.. мы дачи не дождались, собрали дома.. на балконе деть играл 2 дня безвылазно... и отсюда вопрос у меня. это я тормоз? это только для улицы? подтекает вообщем она у меня так конкретненько.. коврик на балконе сохнуть месяц наверное будет((( меня это разочаровало... оно нифига не дешево стоит то... у всех течет или это что-то у нас с прокладками?
картинка
02.06.2013 20:00:29,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
скажите пожалуйста, вы прокладки резиновые приклеивали на красные защелки? нормально проклеено?
просто за все время такого не было, мы дома играем без проблем

просто у меня есть отдельно доп. прокладки, можно посмотреть, что это такое случилось
03.06.2013 11:50:20, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
мы прокладки приклеивали только по середине... у меня закрались мысли что надо по всем трем полосам.. но их же не хватает? где их дополнительные берут? 03.06.2013 13:07:55, pirlypop
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
не по трем надо. надо по 2 крайним. Там вроде картинка была внутри коробки. 03.06.2013 13:11:44, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
НЕЕЕЕт! у вас же инструкция вроде входит в комплект -посмотрите, там на эту красную полоску надо приклеивать по бокам!
их можно отодрать и переклеить, и между собой они раздираются на полоски.

Идет 2 полоски на деталь. По идее все должно хватать

попробуйте!
03.06.2013 13:11:10, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
а у вас дополнитльные есть? мне кажется их переклеить не особо удасться(( тем более 2 нам пришлось уже выкинуть.. думали бракованные и переклеивали заново в местах где течет((( 03.06.2013 13:17:24, pirlypop
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
у меня есть как раз два допкомплекта, по 8 резинок, цена была по 100 руб за набор.
так что если не удастся переклеить и опробовать, напишите, я вам отдам. наш вроде пока не течет, брала про запас
03.06.2013 15:37:20, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
мда... я и инструкцию нашла и поняла что невнимательно посомтрела(((
что-то удалось переклеить.. что то уже намертво схватилось и уже обратно не приклеится нормально... я бы забрала у вас доп наборы прокладочек если можно ....
03.06.2013 17:14:05, pirlypop
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
комплект 8 штучек, посчитайте, сколько вам надо резинок, я вам "оторву" 03.06.2013 17:39:45, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
а можно еще вопросик как опятному пользователю?)
Как в домашних условиях воду сливаете?
03.06.2013 20:40:12, pirlypop
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
у меня моющий пылесос, когда надоело черпачками в тазик, включали и отсасывали) 03.06.2013 20:52:16, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
мне нехватает 4х. но я бы весь комплектик вхяла бы на всякий случай если можно) 03.06.2013 19:35:31, pirlypop
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
ОК, тогда комплектом, вы в оптоловер загляните, там я встречи вывесила, запишитесь - в комментах - комплект резинок для акваплея. я вам тогда положу. 03.06.2013 20:51:46, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
в том то и дело что инсструкцию мы не нашли(((( 03.06.2013 13:16:26, pirlypop
Тоже течет свежезабранный из пристроя орга... 02.06.2013 22:58:45, Малу
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
у вас резиновые прокладки хорошо проклеены на красные защелки? 03.06.2013 11:50:39, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Приклеены хорошо. Грешу на то, что все резинки были деформированы (как бы замяты, как-будто пластмассовые детали в них впечатывались). При следующем сборе взяла бы тоже комплект допрезинок. 04.06.2013 20:50:39, Малу
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
напишите мне на почту, я вам встречи кину субботние, остался 1 комплект из 8 резинок, 100 руб 05.06.2013 15:01:10, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!