Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
iskorka_v

А у кого есть кофе машина Saeco XSMALL???Хелп....

Есть вопрос((((!помогите пожалуйста...

Если что, кофе в машине из СП!
23.05.2013 22:17:22,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

stvetavan(в системе september2003)
У меня такая на даче, работает года два. А у вас что случилось с ней? 23.05.2013 22:49:36, stvetavan(в системе september2003)
iskorka_v
У меня мигает лампочка с "!" Знаком ... Быстро , быстро ... Пыталась де кальцинацию делать не получается....у вас такое бывало??? 24.05.2013 07:37:14, iskorka_v
Горлица
посмотрите: каплесборник-он может быть переполнен,
- контейнер для сбора отработанного кофе
- регулятор пара для каппучино должен стоять четко на метке
24.05.2013 09:07:50, Горлица
stvetavan(в системе september2003)
Возможно у вас контур воды пустой. Попробуйте загрузить контур воды, как при первом включении. 24.05.2013 08:27:01, stvetavan(в системе september2003)
iskorka_v
Контур воды это бачок с водой???(((Я всё проделала и не пойму что с ней... 2 месяца работала .... она и сейчас работает,но мигает этот дурацкий знак... 24.05.2013 09:48:49, iskorka_v
stvetavan(в системе september2003)
Нет, контур воды - это вся система "водоснабжения" от бачка с водой до сопла подачи кофе. По ссылке на стр. 14 описаны все возможные неполадки и способы устранения. А в целом машинка достаточно капризная, но если вовремя мыть-чистить (особенно блок приготовления кофе - раз в неделю), то все будет ОК:) 24.05.2013 10:19:36, stvetavan(в системе september2003)
iskorka_v
спасибо огромное)))))))))))) я нашла причину! при декальцинации я включала машину , оказывается зажимать нужно при выключенной машине)))))))!!!!! 24.05.2013 13:56:18, iskorka_v


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!