Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Анюта-я-тута

У природы нет плохой погоды?)

"Не за то ли, что только гроза
нам на мир открывает глаза,
И пред нами, хорош или плох,
Предстает он, застигнут врасплох...."

М. Петровых



Все замерло вокруг, ни ветерка,
И воздуха легко рукой коснуться,
Предчувствие грозы томит слегка.
Листва уже готова встрепенуться.
Порыв! И крупных капель нервный стук,
И пыльных брызг внезапные осколки.
И дождь сильней. И грома близок звук,
И молнии пронзают, как иголки,
Тугую синь. Затишье и... Всполо'х!
Дрожит земля. И рухнуть высь готова.
Удар, стремясь застать ее врасплох,-
Раскатом пробежит по ней. И снова!
И ветер, что, деревья раскачав,-
Затих вдруг, как его и не бывало,
В траве прошелестел: Я был не прав,-
Зеленое взметнувши покрывало...
И вот уже далече где-то гром
Гремит прощально чистым серебром...
23.05.2013 12:04:07,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Анюта-я-тута
спасибо за отзывы)))) 23.05.2013 16:56:56, Анюта-я-тута
Грёмдыхана Быблогрузева
Как я завидую вам, девочки, кто владеет слогом в совершенстве! Вам, Аня, Ире Рыжей, Ягуару....
Вроде одни и те же буковки складываем с вами в одни и те же слова. А насколько разные посыл получаем.
Мне очень понравилось. Спасибо за настроение!
23.05.2013 16:24:53, Грёмдыхана Быблогрузева
Анюта-я-тута
фото, это как и архитектура - застывшая музыка)))) 23.05.2013 16:57:46, Анюта-я-тута
Грёмдыхана Быблогрузева
мысль понятна:)))) 23.05.2013 17:01:58, Грёмдыхана Быблогрузева
Наташа, вам своих талантов мало?)))) 23.05.2013 16:38:59, Rational
Грёмдыхана Быблогрузева
Любимая присказка моей мамы в моем детстве: "ты у меня девочка без талантов, но с головой. Так что ничего, работай, добьешься чего-нибудь". Вот с этим чуЙством я и живу: талантов нет, только способности.

Но я серьезно всегда по-доброму завидовала людям, которые умеют ТАК выражать свою мысль. Я довольно косноязычна, для меня написать текст для сайта и то проблема. А уж стихи, да так как Аня это делает!

В общем, Анюта-я-тута очень талантливая. Я с невероятным наслаждением читаю ее стихи, потому что в принципе обожаю поэзию. И даже копирую некоторые себе в заначку. Они оооочень настроенческие и проникновенные.
23.05.2013 16:56:14, Грёмдыхана Быблогрузева
а я всегда была очень даже равнодушна к поэзии. Но Анины стихи тут как цветочки в трещинах асфальта, как окошко, в котором видна какая-то очередная красивая картинка, которую раньше все видели, но почему-то не замечали. А если они еще и сложены так музыкально, то просто притягивают взгляд даже таких сугубо прозаических личностей, как я))) 23.05.2013 17:52:10, Rational
Анюта-я-тута
спасибо)))) очень приятно) бальзам на сердце такое читать))) 23.05.2013 18:15:45, Анюта-я-тута
Енечка
Спасибо! Прекрасно! 23.05.2013 14:32:01, Енечка
Браво! Спасибо! 23.05.2013 13:40:34, Rational
chukolat
ОЧЕНЬ красиво! спасибо!!!!! 23.05.2013 13:05:31, chukolat

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!