Раздел: Просто поделиться

Девчонки, поздравьте моего сына
Вчера он сдал на свой первый пояс по теквондо:) Я так им горжусь, меня прям распирает от радости за него!!!!!!кстати ехал он туда в кепке от Наталины1977:))))
20.05.2013 17:24:38, Тёна (теперь везде)
20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Очень вас понимаю:мой вчера бронзу на соревнованиях завоевал,а в среду серебро.И оранжевый пояс по дзюдо на днях получит :-) 20.05.2013 17:56:43, Бугенвиллия




Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





