Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
iskorka_v

АНОНС-ПЯТНОВЫВОДИТЕЛИ Уда ликс

Закупку мне передала xwostik Лена)
Выкупаю на свои+15%
Сбор в других товарах,на пристрое и в опто(там я iskorka185
Встречи: Тульская (суббота), иногда Волга (СБ),Царицыно(у метро не каждый день) Самовывоз: Бирюлёво-восточное. Забрать в теч. недели. ТЕПЕРЬ И В ОПТО! Кратко о средствах: Карандаш 48руб+15%Карандаш Удаляет пятна от кетчупа, вина, кофе, чая, йода, зелёнки, губной помады, крови, сажи, ржавчины, нефтепродуктов, чернил от шариковых ручек, фломастеров, маркеров и т.п. А также с различных видов тканей, обивок, матерчатых поверхностей. Эффективен в 93% случаев (один из самых высоких показателей в отрасли). Удаляет сложные пятна. Не изменяет и не разрушает ткань Спрей 150 69руб+15% Спрей Предназначен для удаления пятен от шариковых ручек, вина, травы фруктов, кофе, чая, соуса, сажи, жира, копоти, жевательной резинки, фломастеров, чернил и т.д. Используется для любых видов тканей, занавесок, белья, обивки мебели, салона автомобиля, верхней одежды. Спрей 330мл 100руб+15%Спрей 4х Является уникальным биологически активным препаратом, содержащим специальные штаммы бактерий и биоразлагаемые чистящие вещества. Специально разработан как универсальное многоцелевое средство для чистки мягких и твёрдых поверхностей и удаления запахов. Уникальная рецептура – биологически активный препарат Содержит специальные штаммы бактерий и биоразлагаемые чистящие вещества Разлагает жировые, масляные, белковые, крахмальные и другие твердые органические загрязнения Устраняет сам источник неприятных запахов Очищает и удаляет органику с поверхности Удаление любых загрязнений с поверхности, из пор, волокон Удаление запахов и их источников Долговременный дезодорирующий эффект, через реальное удаление остаточной органики Полностью разлагается, не оказывая негативного влияния на экологию Безопасен при применении Порошок 110руб+15%Порошок Удаляет трудновыводимые пятна с одежды, белья, обивки мебели, салона автомобиля, ковров, линолеума. Может использоваться как для предварительного замачивания белья, так и для стирки вместе со стиральным порошком для максимального удаления сложных пятен. Отбеливает белое бельё, сохраняет и освежает краски цветного, нейтрализует запахи и придаёт свежесть, бережно сохраняет структуру ткани. Универсальный кислородный пятновыводитель Для ручной и машинной стирки Надёжное и сильное средство на основе агентов кислорода, которое можно применять по всему дому Удаляет трудновыводимые пятна Не наносит вреда цветным изделиям и не ослабляет волокна Ср-во для чистки ковров 65руб+15% Средство для чистки ковров Это универсальное многоцелевое средство для уборки всего дома. С успехом применяется для чистки ковров, паласов, изделий с короткой и средней длиной ворса.Мягкой мебели (фолк, гобелен, велюр). Салон автомобилей (чистка сидений, потолка, стирка чехлов). Верхней одежды:дублёнок, курток, пальто, плащей (замша, крек, нубук, драп и т.д.) Выводит жировые загрязнения, пятна от соуса, кофе, чая, зелени, гуталина, следы жизнедеятельности животных. Таблетка Udalix Ultra 5гр 8руб+15% Таблетка Меня надоумила наша участница, что эту таблетку можно кинуть в барабан стиральной машины и она очень помогает отстирывать пятна! Перед применением ее надо раскрошить. Маленький размер и герметичность упаковки делает эту таблетку удобной для хранения. Прошу заказывать не меньше 10 штук, т.к. в коробке их 200 штук. Удаляет пятна от кетчупа, вина, кофе, чая, йода, зелёнки, губной помады, крови, сажи, ржавчины, нефтепродуктов, чернил от шариковых ручек, фломастеров, маркеров и т.п. А также с различных видов обивок, матерчатых поверхностей. Для ткани с неустойчивым красителем проверьте таблетку в незаметном месте. Намочите теплой водой загрязненный участок, нанесите средство на пятно, слегка потрите до образования пены. Подождите 10-15 минут, затем промойте обработанный участок водой.
20.05.2013 11:37:49,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Pitonchik
а его можно где-то в магазине купить? а то мне нужно срочно-срочниссимо, антипятин и фейри не справились( 20.05.2013 12:13:25, Pitonchik
Liberty*
в утконосе есть 20.05.2013 15:45:46, Liberty*
Pitonchik
спасибо 20.05.2013 16:33:21, Pitonchik
В "Подружке" есть. 20.05.2013 13:05:29, Ягуар
Pitonchik
спасибо. 20.05.2013 16:33:13, Pitonchik
iskorka_v
в ПО-др-ужк-е он есть! 20.05.2013 12:19:53, iskorka_v
Pitonchik
спасибо. пойду поищу. 20.05.2013 13:05:17, Pitonchik
al_gol
я в пристрой ком на ник хвостик записалась, или вы будете там новое предложение делать? 20.05.2013 11:51:14, al_gol
iskorka_v
открыла! 20.05.2013 12:49:01, iskorka_v
iskorka_v
новое предложение будет! сегодня там открою) 20.05.2013 12:03:47, iskorka_v
murzzzzzilka
Так там уже есть, и давно... 20.05.2013 12:28:19, murzzzzzilka
там мое:) А теперь будет Верино:) 20.05.2013 13:18:39, xwostik
miki
и мне надо наверное))) 20.05.2013 11:50:19, miki
[пусто] 20.05.2013 11:44:26
al_gol
ещё мыло пятновыводитель хорошее, я им тряпки всякие стираю... ну и застирываю. Но тряпки хорошо стирает микрофибровые. Брала у Корник какое-то японское пятновыводительное, вообще ничего не отстирывает. 20.05.2013 11:58:01, al_gol
КалиНа*
Пшикалка 2 сверху отлично убирает чай-кофе с рубашек мужа.
Порошок мне тоже очень нравится (хотя жидкий мне нравился еще больше) :)))
20.05.2013 11:54:07, КалиНа*
al_gol
я в нём кухонные полотенца и скатерти перед стиркой замачиваю, убирает все пятна(от чая и жира ), и запах еды, жир. Беру порошок. Выходит бюджетно, 110 или сколько там р банка, а ваниш и астониш в ашане около 200-300р, такая же по объёму по идее банка, и эффект такой же(на полотенцах, по крайней мере). 20.05.2013 11:50:46, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!