Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
lissachka

Ну вот и до меня дошла очередь. Записала

Ну вот и до меня дошла очередь. Записалась я на сапожки от Дашины предварительно и дату и время поставила, ждать то всего ничего до завтра 16.00, и за мной резерв уже образовался.Так нет же не живется людям без гадостей и наступив на две головы ОНА (не хочу выражаться) записала себя на постоянку.Что делать и кого побить? Оргу написала конеш
14.11.2008 21:42:45,

36 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Oker
Меня мучает вопрос - а ЗАЧЕм эта предварительная запись? Ну, запишитесь на постоянку, если вещь так нужна. Передумаете - пристроите. А то вы думаете, а те, кто в резерве, должны постоянно ходить, проверять, не выписались ли вы? 15.11.2008 00:51:48, Oker
Ferrett
+1000000 (Сама никогда не записываюсь ,если забронировано. Но полностью согласна с Oker ). 15.11.2008 01:34:51, Ferrett
al_gol
самое дурацкое, что в итоге ест вероятность, что эти сапожки отвоёванные вам не подойдут или не достанутся. Отчего не принять на веру, что всё, что ни делается, всё к лучшему? 15.11.2008 00:36:42, al_gol
написали организатору, и хорошо )
можно еще Верунчика попросить посмотреть, кто такой шустрый

в системе много людей, далеко не все с 7-и, и далеко не все вообще придерживаются каких-либо правил - мини-срез общества, увы...

так что проще решить местно, в смысле в самой системе - не факт, что записавшийся вообще здесь бывает
14.11.2008 22:52:19, Золотой Ключик
lissachka
здесь написала потому что первый раз с таким столкнулась и может орг увидит, в системе написала, когда ответят неизвестно. 14.11.2008 22:58:00, lissachka
Симпа
А сколько раз видела, "не выписывать до...", давно срок прошел, вещь висит, дама и себя не записала на постоянку и предварительно свое не убрала. Пожадничала, а потом то ли передумала, то ли забыла. А ведь кто-то мог бы сразу записаться. Опять же... вторая сторона медали. 14.11.2008 22:18:12, Симпа
lissachka
так если срок прошел, то и претензий быть не может. 14.11.2008 22:27:30, lissachka
Кстати да, только сегодня видела в одном предложении. Предложение открыто 1 ноября, например. И человек 10 записано до 4 ноября. А сегодня уже... 14.11.2008 22:24:11, Красавица Пипита
m a f i
ну и проблема в чем? Если дата стоит прошедшая - легко записаться можно и коммент оставить в качестве доказательства ;) 14.11.2008 22:30:27, m a f i
Симпа
Да просто записавшейся в ажиотаже, временно, вещь оказалась не нужна, другие люди постеснялись "прыгать через голову", вещь подвисла. Может, сразу бы и записались. Я, даже если временная запись просрочена, не записываюсь. 14.11.2008 22:35:29, Симпа
если дата прошла, то почему бы и не записаться? может человек решил, что вещь не нужна, а лезть стирать запись банально лень :) или вообще забыл!
14.11.2008 22:49:15, Золотой Ключик
m a f i
вот-вот. Не понимаю, чего стесняться, раз дата прошла и время. Люди выдумывают себе проблемы :) 14.11.2008 23:04:38, m a f i
Я не об этом... а о том, что кто-то , может, хотел записаться в закупку , а потом она уползла на 5-ю страницу, и о ней забыли:) 14.11.2008 22:32:58, Красавица Пипита
m a f i
У меня так бывает...пишусь предварительно, но я не более чем на пару часов пишусь с точным временем и датой. А потом не выписываюсь, чаще именно из-за лени перелопачивать всю систему в поисках моей записи. Но я всегда считала, что совесть моя чиста, я время и дату поставила, после пусть пишутся люди спокойно. 14.11.2008 23:06:47, m a f i
И что? Ну, записался человек. Нужнее ему эта вещь, и он точно знает, что он её хочет. Ну это же просто ВЕЩЬ. А вы человека обозвать готовы, да ещё нецензурно.Неприятно читать каждый раз, как из-за тряпок кого-то обзывают, готовы послать лучи поноса и другие прелести:( 14.11.2008 21:53:52, Красавица Пипита
al_gol
и побить:-) 15.11.2008 00:35:07, al_gol
Ну и правда,вот горе то какое,НУ ПОМЕРИЛА КУРЬЕРСКАЯ ДОЧКА ВЕЩЬ,НУ ОСТАВИЛА СЕБЕ,ТАК ОНА ЕЙ БЫЛА НУЖНА!!!!!!!
Старая песня о главном!!!!---За вещью -стоит человек,у которого есть свои чувства радости и чувства огорчения,за любой вещью!!!
Но некоторые повидимому только свои чувства желают понимать,зато потом удивляются сильно ...
15.11.2008 00:21:12, Мамапринцесс
А знаете, я, конечно, с Вами согласна, что из-за шмоток не стоит так душу рвать, но лично меня в таких случаях полсьл убивает элементарная невоспитанность и, простите, хамство этих девушек по отношению к другим участницам (замечу, при правильной(!) предварительно записи).
Это из той же серии, когда стоит очередь в метро за талончиками, а одна самая умная дама идет сразу к окошечку , видимо, она точно знает, что ЕЙ талончик нужнее чем остальным.
И я каждое утро стою "в очереди" из машин, чтобы повернуть налево к офису. Все стоят, а некоторые объезжают, подрезают и лезут впереди всех.
Видимо, ИМ нужнее повернуть, а остальным не надо... правильно... пусть стоят...

И я испытываю искреннюю благодарность к тем оргам, которые выписывают этих участниц и возвращают вещь :)
14.11.2008 22:02:20, Anais-Anais
Девушки, вы когда-нибудь задумывались, сколько человек зарегистрировано в системе? Ну не могут быть все порядочными и воспитанными!!! Всё Вы верно пишите... Но это уже диагноз. И пусть орги выписывают и восстанавливают справедливость:) Но мне неприятен сам факт написания гадостей про "наглых" участниц. Почему авторы таких топиков считают себя порядочными и воспитанными?
Можно же просто написать "меня выписали, впишите ,0 пожалуйста, обратно". Хотя, и этого мне тоже не понять:)
14.11.2008 22:10:24, Красавица Пипита
ППКС 15.11.2008 13:07:13, ЛюбимицаКлаппа
Marg
А людей повоспитывать? "впишите обратно" - это слишком просто :) 14.11.2008 22:13:27, Marg
Marg
И вы правы и Наташа права. Утомляют такие топики.. Если прям так нужна вещь - напиши организатору или Верунчику, сколько можно в посиделках вываливать все это? Можно подумать, нахалов этим изменишь.. 14.11.2008 22:08:53, Marg
Сколько не писала оргам , так ответа и не пришло. Оргу на это наплевать и выяснять ничего не будет. 14.11.2008 22:12:57, Юля78 (в системе Юлия78)
murzzzzzilka
У меня такое было дважды. Один раз орг тут же восстановил справедливость:-)
14.11.2008 22:21:35, murzzzzzilka
Ну так смешно же. Представьте, сидеть и этим ещё заниматься... А если я придумала, что была записана предварительно??? 14.11.2008 22:19:33, Красавица Пипита
Marg
Здрасти.. Верунчик как администратор системы легко видит, кто и во сколько редактировал запись. Возможно, сохраняется и текст записи - можно узнать у Верунчика. 14.11.2008 22:34:34, Marg
Вот видите вам смешно , а мне нет. Я даже и подумать не могла , что можно такое выдумать.
Ситуации бывают разные , почему человек пишется прдварительно. Надо Верунчика попросить усовершенствовать данный раздел , чтоб было окошко где проставляется дата до какого не выписывать ,а остальные могут писаться в примечании. И если человек сам не выписался , то ячейка автоматом освобождает поле в указзанный день.

Вот тогда не будет такого. А без этого - все "счастливые люди" будут пользоваться своим "счастьем".
14.11.2008 22:27:50, Юля78 (в системе Юлия78)
lissachka
Если есть которые вписываются в обход, думаю есть и такие которые любят попридумывать конечно. Жаль не помню ника девушки которая была за мной. 14.11.2008 22:24:19, lissachka
Marg
А меня вписали обратно в течение минуты. 14.11.2008 22:15:35, Marg
LU
+1 14.11.2008 22:10:58, LU
murzzzzzilka
Насчет лучей поноса - не знаю, перебор, конечно... А по поводу остального - очень сильно имхо - люди непорядочно поступают, и некоторой доли нехороших слов вполне заслуживают. Кто сказал, что эта вещь меньше нужна записавшемуся предварительно? Ну, померять человек хочет... Не на неделю ж записался.
А то все время говорят тем, кому выкинули: "Ну, это просто вещь!"... А ведь то же самое можно сказать тем, кто считает себя самым умным - ЭТО ПРОСТО ВЕЩЬ... Будьте человеками!

14.11.2008 22:01:42, murzzzzzilka
lissachka
А приятно когда записываешься и через тебя просто перешагивают. Да вещь, ну и что. Раз этот человек здесь так делает , значит и в более серьезных вещах может так же переступить. Мне тоже нужно, только я не хочу покупать и потом пристраивать. 14.11.2008 22:00:10, lissachka
Я Вас умоляю...И более серьёзные вещи здесь тоже были. И что? Кто так поступает, так и будет поступать. И мы с вами не сможем воспитать уже взрослого человека. А вот писать и думать гадости про кого-то это ,по -вашему, красиво? 14.11.2008 22:04:59, Красавица Пипита
lissachka
А что надо про всех думать хорошо, я еще может и пью и матом ругаюсь.Но я за справедливость.Есть правила писанные и не писанные и я считаю что их надо выполнять.А если все всем спускать , то на шею сядут и ножки свесят. 14.11.2008 22:21:14, lissachka
Так к людям-то надо относиться так, как Вы хотите, чтобы они относились к Вам.
Ну, написали бы оргу и всё решили. Просто практически каждый день такие топики. и столько от них негатива:(
14.11.2008 22:26:23, Красавица Пипита
lissachka
Оргу написала, но думаю всвязи с загруженностью, ответит не скоро. А к людям я очень хорошо отношусь пока мне не наступают на больную мозоль. 14.11.2008 22:29:24, lissachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!