Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
феечка

может вы сможете помочь разобраться мне в балансе?

никак не могу проследить в опто за что я платила и сколько(
у орга батошенька-она не отвечает на вопрос.
в таких закупках, как обувь (кот-оф-ей), я обычно редко запоминаю цены(( когда что-то выкупается-плачу по балансу (либо на встрече, либо сбер). Тут сейчас такая ситуация: был нулевой (не считаю копейки) баланс. Выкупилась обувь, баланс стал 1070, я его оплатила, заявила, обувь забрала, заявка не подтверждена. После выкупилась еще обувь. баланс стал 2660. Я снова договорилась и перевела на карту 2660. после подумала и поняла, что выкупилось на 1590, а 1070-это неподтвержденные деньги заплаченные ранее. Я ей написала, записалась на возврат на карту, она перевела лишние 1070, но баланс у меня вдруг стал 3251...то есть, добавились откуда то 591 рубль.
Вопрос))) Может кто-нибудь объяснить, как в опто можно выяснить, откуда эти 591 вылезли? могла ли поменяться цена на уже выкупленную обувь (если да, то без вопросов, я просто хочу понять). Больше ничего не выкупилось, сколько я не искала. Правда недавно выкупилась еще обувь, но и баланс уже 4000 почти, но там так и есть, последняя прибавка соответствует действительности)
спасибо всем, особенно тем, кто смог понять, че я написала и кто сможет помочь)))
я не могу ваще сообразить, какую сумму на встречу нести(
16.05.2013 22:22:14,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

чёт я сегодня злая
а вот не платите вообще! пусть орг разбирается сначала сама и отвечат на ваши письма. Я вас уверяю - это быстро произойдет! Потом на карту переведете 17.05.2013 09:37:10, чёт я сегодня злая
феечка
тогда мне заказ не отдадут-без денег)
я и так договорилась его позже забрать)))
17.05.2013 19:23:38, феечка
феечка
у кого-нить есть тел батошеньки? спасибо) 16.05.2013 23:23:14, феечка
derglenka
В опто: участник-счета организаторов-в строке у нужного орга нажимаете сумму, которая "к оплате", а потом на "платежи", выпадают два списка, что платили и сколько должны, баланс - разница между "к оплате" и "платежи". Там кстати и примечания бывают, причем не только Ваши, но и орга. 16.05.2013 22:35:52, derglenka
феечка
да-да, я это все знаю. проблема в том, что баланс уже получается 3 раза не подтверждается, поэтому минус растет, и я не могу понять, за счет чего он вырос именно на 591 рубль-обуви выкупленной на эту сумму у меня нет (домика тоже). а так я платила ВСЕГДА по балансу (сколько стоит минус-столько и плачу).
поэтому спрашиваю-не может ли измениться сумма за уже выкупленное?
16.05.2013 22:50:26, феечка
Na_Talya
У меня однажды менялась сумма за уже выкупленное (не у этого орга) - когда выкупленный мне артикул подорожал и орг поменяла на него цену, она поменялась везде, в том числе и у выкупленных позиций. Но может сейчас этот "глюк" опто уже починили. 16.05.2013 23:16:07, Na_Talya
феечка
я вот наконец поняла, что можно увидеть нажав на звездочку, какого числа конкретная обувь была получена. такое впечатление, если сравнивать с платежами, вообще не учтены сапоги еще началомартовские (которые я никак без конверта не могла забрать и заявляю всегда-но платежа нет вообще нигде) и все-равно еще 160 руб зависли, как будто действительно что-то в платежах поменялось(( 16.05.2013 23:22:51, феечка
Ния72(в системе Ния)
Зайдите в Счета организаторов (в персоналке в "шапке"), найдите батошеньку, там всё чётко отображается и заказы и платежи. 16.05.2013 22:33:02, Ния72(в системе Ния)
m a f i
а домиков нет в других предложениях этого орга? они влияют на баланс 16.05.2013 22:23:33, m a f i
феечка
неа, я только в 2х предложениях сейчас, там только выкупленые и вопросы синие 16.05.2013 22:25:45, феечка
нез@будка
Офф...Марина, а ты на Волге случайно не будешь? 16.05.2013 22:25:30, нез@будка
m a f i
подружка едет туда, с ней увижусь завтра. Ей передать? 16.05.2013 22:26:58, m a f i
нез@будка
Да не, мне у Жемчужины 2 оплаченные книжки забрать надо...А она только на Волге(
Кстати, ко мне паровоза нет?)
16.05.2013 22:30:33, нез@будка
m a f i
математику? :) 16.05.2013 22:48:10, m a f i
нез@будка
Ага:))) 16.05.2013 22:48:48, нез@будка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!