Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)

анонс - мезороллеры - для красавиц))) будут желающие?

Мезороллер - революционное устройство, которое имеет удивительную способность естественно стимулировать выработку коллагена и эластина в коже, не повреждая ее. Мезороллер может быть использован как мужчинами, так и женщинами, и имеет много предназначений:

* Удаление рубцов - в том числе акне
* Лечение растяжек
* Замедление старения
* Разглаживание морщин
* Лечение целлюлита
* Восстановление волос - лечение облысения
* Лечение гиперпигментации
Мезороллер воздействует на кожу с помощью двух факторов:
1. Индукции(выработке) коллагена и эластина - тончайшие микроиглы кратковременно прокалывает кожу, стимулируя ее к выработке собственного коллагена, эластина и самовосстановлению,
2. Абсолютного впитывания - образовавшиеся микроканалы способствуют лучшему проникновению терапевтических сывороток и коктейлей сквозь эпидермальный барьер в глубокие слои кожи в 40 раз.

Мезороллер обновляет структуру кожи, делает ее более плотной и упругой, что до сегодняшнего дня, невозможно было сделать даже с помощью пластической операции.
Мезороллер стимулирует приток крови к поверхности, проводит массаж кожи, и стимулирует обновление и выработку коллагена.
Мезороллер поможет решить следующие проблемы:
1. Шрамы — Сглаживает постакне, послеоперационные шрамы, рубцы после травм и ожоговые рубцы.
2. Целлюлит, обвисание кожи и дряблость кожи. Растяжки. — Мезороллер удаляет растяжки на бедрах, ягодицах, животе. Послеродовые растяжки. И растяжки на груди.
Подтягивает кожу живота и бедер (в т.ч. после резкой потери веса), кожу после родов, Убирает или уменьшает проявления целлюлита
3. Морщины - значительно уменьшает морщины «гусиные лапки», сглаживает под глазами мешки, подтягивает кожу вокруг глаз;
Отлично подтягивает кожу овал лица в области скул и щек, разглаживает носогубные складки, разглаживает морщины вокруг рта;
 
Возвращает упругость кожи декольте и области шеи
4. Постакне и Расширенные поры — Действительно хорошо мезороллер стягивает поры, а также атрофические шрамы, шрамы после угревой болезни.
Сужает расширенные поры и ускоряет рассасывание пятен.
5. Выпадение волос- за счет массажа и глубокого введения препаратов для кожи головы улучшает качество волос, уменьшает выпадение волос.

Я предлагаю мезороллеры с титановыми иглами (на сегодняшний день это лучший вариант игла) они меньше тупятся чем стальные игры (следовательно дольше служат), к тому же на титан практически не бывает аллергии.
Цена зависит от объема, но при хорошем объеме цена будет сильно отличаться. ПИШЕМСЯ КОМУ ИНТЕРЕСНО!! на вопросы тоже отвечу т.к. я себе уже приобрела это чудо и активно использую.

выкупаю на свои, под 15%
раздачи
волга бесплатно
тула курьер +50 руб
будни обед (13-00) Таганка/марксистская
где то раз в месяц есть вечерняя встреча на таганке в районе 19 часов.
курьер, почта россии.

В ОПТОЛОВЕРЕ НАМ РАЗРЕШИЛИ СБОР ТОЖЕ!

ссылка на опрос
[ссылка-1]
15.05.2013 12:00:35,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я хочу:) 15.05.2013 16:01:42, Niza
Лила Туранга
Да, я снова сильно желающая ))) 15.05.2013 15:03:55, Лила Туранга
А терапевтические сыворотки где брать? Или любое средство для тела?.. 15.05.2013 13:51:39, Сыроежка(с большой буквы;)
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Любые жидкие сыворотки подойдут. 15.05.2013 14:13:52, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Спасибо :) 15.05.2013 14:27:19, Сыроежка(с большой буквы;)
Меня позовите плиз! :) На лице экспериментировать не буду, конечно, а вот на тушке - почему бы и нет ;) 15.05.2013 13:49:37, Сыроежка(с большой буквы;)
Innulik
Вы только осторожно с экспериментами) я тут уже ни раз писала, сделала лет пять назад такую процедуру в салоне, видимо у меня была склонность к куперозу, я об этом не знала, потому как ноги были совершенно чистые, так образовался сплошной синяк, под которым, когда он сошел, осталась местами сосудистая сетка. Со временем от нее как сорнячки разрастаются новые сосудики((( в основном не очень видно, кроме двух мест, но если присматриваться, то бедра испорчены(((( 15.05.2013 13:58:34, Innulik
Ну я без фанатизма, конечно! Просто в процессе похудения хочется как-то... минимизировать последствия ;) А массаж и душ Шарко мне нельзя пока :( 15.05.2013 14:29:55, Сыроежка(с большой буквы;)
Innulik
если массаж нельзя, Вы уверены, что мезороллер можно?) с им все же надо осторожно, предварительно лучше с врачом побеседовать. 15.05.2013 14:40:12, Innulik
Массаж мне нельзя из-за недавней операции на спине (в районе лопатки)... все остальные части тела вполне доступны для этого удовольствия :) 15.05.2013 15:59:46, Сыроежка(с большой буквы;)
и я хочу 15.05.2013 13:42:54, мама2
СHARMANT
А цена вопроса то сколько?????????????? 15.05.2013 13:11:02, СHARMANT
Если все это помогает, то нужно очень.... 15.05.2013 12:37:40, Elena k
Ally77
И я хочу..ещё бы мастер-класс по использованию) 15.05.2013 12:31:05, Ally77
Горлица
Самое главное при использовании роллера на коже лица-НЕ должно быть крови.Допускается появление нескольких кровяных точек, но так как показывают в большинстве случаев на ю-тубе НЕ должно быть..
вот так правильно
[ссылка-1]
вот так НЕ правильно!
[ссылка-2]
Средства для кожи лица под роллер должны быть гелеобразные или "как вода" жидкие(ампулы,капли)
15.05.2013 13:21:04, Горлица
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Забейте в гугла "мезороллер" будет масса инфы и с видио. Там все очень не сложно. На ютюбе полно роликов как использовать 15.05.2013 12:46:36, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Lizart
Хочу испробовать) противопоказаний к использованию нет? 15.05.2013 12:28:34, Lizart
Innulik
вот нашла:
Запрещено использование мезороллера несовершеннолетним

· Беременным

· Больным страдающим, гемофилией, диабетом

· Пользователям, страдающим герпесом, экземой, псориазом

· Пользователям с большим количеством родинок и бородавок

· Больным, страдающим любым злокачественным образованием

· Больным, страдающим любыми хроническими заболеваниями кожи

· Пользователям, принимающим лекарства для разжижения кожи
15.05.2013 12:46:40, Innulik
Innulik
так что Вам пока нельзя точно) 15.05.2013 12:53:50, Innulik
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

• Инфицированная кожа

• Раздраженная кожа

• Воспаленная угревая болезнь

• Экзема

• Розацеа

• Старческие бородавки

• Увеличенные родинки

• Открытых ранах
- нельзя если применяете препараты понижающие свертываемость крови
15.05.2013 12:45:42, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Innulik
их достаточно, можно в инете найти. А так навскидку, наличие родинок и родимых пятнен, воспалительные заболевания кожи, варикоз и проиче проблемы с сосудами. 15.05.2013 12:43:57, Innulik
Тонкая кожа с сосудиками и куперозом - не айс для такой штуки. 15.05.2013 12:35:23, Daria
Вопрос - а как их дезинфицировать ? 15.05.2013 12:31:09, Эрис
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Я мою после применения (ополаскиваю водой) а потом погружаю в спирт на 1 минутку и убираю в коробочку 15.05.2013 12:43:52, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Хм...вещица заманчивая ....но вот почему то с дезинфекцией сомнения.
Помницца, когда иглы-шприцы были НЕ одноразовые - их кипятили в течении минимум 15 минут.

Все таки склоняюсь к тому, что такие вещи, как мезороллеры должны быть одноразовыми. Но это мое личное мнение )
15.05.2013 12:49:57, Эрис
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Потому что когда иглы были не одноразовыми их кололи разным пациентам.
Это же прибор для личного использования это раз а во вторых у него нет контакта с кровью, это два. кровь бывает в редких случаях если слишком переусердствовать.
Для аналогии домашний маникюр, вы если дома делаете себе маникюр вы стерилизуете приборы?
В принципе можно использовать и как одноразовый, не вопрос:)
15.05.2013 13:20:08, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Маникюр - это несколько другая манипуляция )
Кстате - я слышала, что одноразовые - есть )
15.05.2013 13:41:20, Эрис
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Да есть, но стоят то они практически столько же. 15.05.2013 14:35:53, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
а чем дезинфицировать? 15.05.2013 12:34:29, sesilll


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!