Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
& CoSKODAff

Хваст израильским военным катером.

Я вернулась с Египетско-израильской границы)). Созрела для хваста.

Вот патрульный катер, ежедневно дежурящий напротив нашего пляжа))

о н @

Вот грязь мертвого моря, снимающая аллергические проявления на коже.

о н @

отправила меня туда наша девушка Катерина в соответствующей конфе. Долго и мучительно, но терпеливо и подробно отвечающая на все мои вопросы. В результате я запытала ее до беспамятства, но уехала туда, куда и хотела - к населенному морю, рыбам, в отсутсвие цивилизации и города рядом, ( с возможностью быстро туда добраться), и в отель с водными горками на территории.

Воздух 46 , море 23. И позитиииив.... я растолстела на кашруте)

Всюду ЕЁйные купальники, которых мне выкупилось аж 3 - все примерно в одних тонах - 2 красных и 1 цвета piggi))) Но как гласит моя вторая рега - чем старше попугай.... Может розовые рюшки и полнят, но я грешила на пирожки)))))))))))

да, может пароль спросит - 3 раза первая англ буква.
14.05.2013 09:26:49,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lialka
о, это вы туда вместо голубой европы поехали? отличная замена 14.05.2013 13:01:57, lialka
& CoSKODAff
не,это там просто был неск лет назад знаменитейший фестиваль... боялась что повторят. Но в этом году можно сказать опала на пуританское окружение- нидной сушенй немецкой бабушки топлесс,ни одно Ж**** в стрингах в зоне видимости, когда я ем на пляже))) 14.05.2013 16:57:19, & CoSKODAff
coln
Отдыхать не работать :-) Дети счастливы? Не потерялись? Не обгорели? Как спасались от солнца? 14.05.2013 12:58:54, coln
& CoSKODAff
в футболках купались)) Хочу теперь антизагарные футболки тут наискать. Занимаются у нас? 14.05.2013 16:17:53, & CoSKODAff
lialka
ой красота какая :) купальнички очень хорошо смотрятся
Откроете секрет где были/во сколько обошлось? можно на подник
14.05.2013 12:58:04, lialka
Какой красивыыый Кошкодав :-)) 14.05.2013 12:03:45, Кирен
это в каком отеле такие пирожки?:))) Хочу такую фигуру:))А то ем-ем:))))).....И никак не похудею. 14.05.2013 11:49:52, belka_kate
& CoSKODAff
израильские пирожки - недельный курс похудания)))))))))))))))))))))­)))))))) 14.05.2013 12:03:42, & CoSKODAff
Веселая Котауси_(ех.Веснушка и В.)
Какой катер!!)) главное купальники))! 14.05.2013 11:47:59, Веселая Котауси_(ех.Веснушка и В.)
Антонинка:)
Вторая фотка классная:)
я скромненько о себе напомню... можно?:)
14.05.2013 11:42:07, Антонинка:)
& CoSKODAff
ага, я просто пока никуда не выездная, гребу накопившееся за время отсутствия. можно приехать и забрать))) а можно назначить встречу)) я в крылатском, тут вобщем-то близко по мкаду. или сфоткать сначала эту штуку... 14.05.2013 11:48:01, & CoSKODAff
Антонинка:)
угу, я могу подъехать
Тульских не планируется?
Спасибище!!!
14.05.2013 12:08:46, Антонинка:)
& CoSKODAff
да не знаю, мне к кудиане надо... будет тула у нее, неизвестно? пока не висит(( 14.05.2013 12:20:26, & CoSKODAff
Какая Вы хорошенькая...и бестрашная одновременно,я бы очканула туда ехать 14.05.2013 10:28:02, *Бася*
& CoSKODAff
Я более безопасного отдыха на море еще не встречала. В египте, к примеру, меня преследует ощущение, что вот-вот за Ж**8 ущипнут. а уж о том, чтоб утерять-отпустить ребенка по территории одного и речи не идет.

А тут - мне было спокойно. Никакой агрессии. Никаких упоминаний о войне. Позитивные лица везде. Не заискивающе улыбающиеся, в происках бакшиша, а позитивно спокойные, делающие свою работу. Хорошо делающие.

Если спасатель - то он действительно смотрит за детьми в бассейне. И свистит когда надо.

Если гид - то действительно водит тебя как малого ребенка - с напуствиями - не перегревайтесь, отдохните в кондиционированном помещении, не надо ли сделать техническую остановку... Подробные инструкции обо всем - как сидеть,как лежать и как плыть в мертвом море.

Много сомалийцев и синегальцев, они там вместо наших таджиков, но еще на том этапе, когда стараются. Работают там, где нет контакта с туристами.

Вобщем, я на пляже услышала такую фразу * Яша тебе нравится морэ? Не говори в детском саду!*

Так что все это военное положение я думаю тоже о том же... Нравится ваша земля? не говорите никому)))!
14.05.2013 10:38:31, & CoSKODAff
Ну отлично, никаких пирожков не видно))) 14.05.2013 10:28:00, Keynbr
Vassyusha
Красота))) 14.05.2013 09:46:19, Vassyusha
Its4udo
Всех бы так полнило... Выглядишь классно! 14.05.2013 09:44:55, Its4udo
МыльнаяВедьмОчка
шикооовый катер купальник:)))
цвет пигги- я рыдалЬ :)))
14.05.2013 09:35:55, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!