Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Clumsy

Еще немножко спрошу совета по игрушкам

Девочки, спасибо огромное за ответы в нижней теме. На работе быстро отвечала, сумбурно. Благодаря вам резюмировала для себя: поищу пистолет с мыльными пузырями, и/или бластер (лучше всего стреляющий световыми бликами), и/или домик тряпошный с тоннелем, и появились идеи для подарков "а ля деньрожденьческие" - батут и, может, типа акваплея что-то. Для приезда на выходные мне показалось слишком :).
И буду благодарна ,если кто подскажет, где б найти игру типа "поймай рыбку", у меня в детстве была такая - магнитиком из картонного аквариума вытаскивали рыбок с мет. нашлепочками. Удить Кира любит, уже сидела дома "на берегу" - на стопке книжек - с палкой с привязанной веревочкой, соорудила самА, отодрав от ростомера...
14.05.2013 01:33:02,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

"поймай рыбку" года два назад покупала в ашане. Бюджетно, но не долговечно 14.05.2013 13:06:04, мадаша
Мы все игрушки уже давно в майшопе покупаем (у Buslik скидка 24%), там есть все из СП, но дешевле и с доставкой на дом :)). 14.05.2013 09:48:23, Anais-Anais
yurhome
Скидка уже 25%). Лера недавно писала. 14.05.2013 10:41:54, yurhome
Тогда вообще замечательно :)) 14.05.2013 10:49:40, Anais-Anais
Clumsy
если честно, то в 2-3 ночи я смотрела только порядок цен, ибо меня благодаря вашим ответам посетило вдохновение:)
Сейчас пошла цены посравнивать - выдохнула. Некоторых артикулов в Майшопе нет, а те, что есть, со всеми скидками получились дешевле на 3-4%.То есть в пользу Майшоп, я таки до него дойду скоро :) Но разница не фатальная на моей сумме
14.05.2013 14:47:46, Clumsy
yurhome
А у тебя рядом с домом рынок большой - там нет? Такого плана игры/игрушки могут быть там, если вдруг быстрого выкупа не будет. 14.05.2013 02:13:43, yurhome
Clumsy
я там почти не бываю, велосипедом, купленным там - недовольна. Зато выкуп в четверг, сбор до утра вторникА, так что сижу копаюсь - еще мяч футбольный и гитару надумала, у родственников с горящими глазами весь вечер из рук не выпускала гитару, там родитель музыкант и у малыша 2,8 была игрушечная а ля настоящая. Бабушка купила ей гитару чуть не на след. день, но простенькую пластиковую - прожила пару часов :( Так что это тоже идея, впрок :) 14.05.2013 02:33:00, Clumsy
yurhome
У нас еще была музыкальная игруха типо пианино с разными зверюшками, которые хрюкали, лаяли, мяукали и т. Д. Такая есть у вас?))) 14.05.2013 02:58:11, yurhome
Clumsy
немножко другая есть, тоже электронное пианино, одна из самых любимых! Подаренная семьянкой :) 14.05.2013 03:05:23, Clumsy
EkZotika
Энжик лат. В На'ша иг'рушка 14.05.2013 01:42:04, EkZotika
Clumsy
спасибо! Нашла и занырнула :) И выкуп на днях! 14.05.2013 02:33:25, Clumsy
EkZotika
Ага! Я очень люблю эту закупку....а уж про мелкого вообще молчу ) 14.05.2013 08:57:05, EkZotika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!