Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

И все же про парад :)

По опыту прошлых лет - кто в курсе, в 10 утра на Красной площади будет проходить? А если на Ленинградке встать (в районе Динамо) - туда-обратно во сколько пройдут?
И будет ли работать метро на вход/выход (Динамо, Белорусская) - хотя бы для тех, кто проживает там?
08.05.2013 18:27:08,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

atmashka
как только техника пойдет по Красной площади, то нужно собираться и ехать к ленинградке, по нашему опыту, также, если хотите увидеть самолеты, то нужно быть там до начала парада и тогда и летную часть увидите и технику дождетесь, мы обычно стоим у дома сороконожки, это пересечение с ттк, как метро работает не подскажу, ибо на авто 08.05.2013 20:23:39, atmashka
Katsy
Вчера тема была))) 08.05.2013 19:11:46, Katsy
Веселая Котауси_(ех.Веснушка и В.)
Мы на метро доезжаем. Вход -выход нормально работает. Обратно мы обычно едем (от Войковской) за 15 мин. до окончания парада. т.е. смотрим его часть по тел. потом едем. 08.05.2013 18:38:44, Веселая Котауси_(ех.Веснушка и В.)
Т.е. сначала дома смотрите, а потом (за 15 мин до окончания) выходите и успеваете увидеть на улице? А где, на Ленинградке в районе Войковской? Или наоборот как-то? 08.05.2013 18:54:35, Svetlaka
Веселая Котауси_(ех.Веснушка и В.)
Ну я так думаю, да, за 15-20 мин. Мы на Динамо едем-выходим, перебегаем на др.сторону от метро- там лучше видно. 08.05.2013 19:04:28, Веселая Котауси_(ех.Веснушка и В.)
Lo.
это во сколько примерно выходить ? я же парад вообще не смотрю. а мальчиков сводить поглядеть надо. куда бежать-выбегать если мы с каширской попремся ? 08.05.2013 19:52:42, Lo.
Веселая Котауси_(ех.Веснушка и В.)
О! Далече вы. Так, во сколько мы примерно выходили.. парад идет с 10 до 11. Где-то вроде без 20 точно уже выходили. Может и раньше. А вам так за час надо примерно выехать, выходите на Динамо -(мы выходили из того выхода, который ближе к центру, это получается если ехать от нас 1 вагон, у вас будет последний). Переходите на противопол.сторону- переход рядом. Да там видно будет- народ и техника. 08.05.2013 20:16:30, Веселая Котауси_(ех.Веснушка и В.)
Lo.
спасибки ! прям перепишу себе на листик )) 08.05.2013 20:23:56, Lo.
Класс! Спасибо за подробный инструктаж :) 08.05.2013 19:11:24, Svetlaka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!