Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

А подпяточник детский при разной длине ног где найти?

В Сп посмотрела у всех и на разных ресурсах все с 35 размера, а у нас 30. Разница в 0,5
Ортопед сказала надо подложить по ножку и через 3 месяца прийти. А где взять интеренет вообще ничего не нашел, звонила в московский ортопедический завод и даже сегодня ездила, так то что я там купила я не смогу толком никуда засунуть. Может кто с этим сталкивался и знает куда бечь?
06.05.2013 20:26:13,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

фрикаделька в булионе
Лен, при 0,5 см. ничего не подкладывают никуда, но если очень хочется - мы стельки заказывали с подпяточником, 3000 все "удовольствие" 07.05.2013 20:25:53, фрикаделька в булионе
Кнопыч
Закупка с реутовского завода в системе орг Цыпа 06.05.2013 22:02:25, Кнопыч
В Реутово есть ортопедический завод. Там и продают и делают на заказ. 06.05.2013 20:31:13, trablik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!