Раздел: Обсуждение СП-товаров
Ср-ва от пигментных пятен
Всем ДД! У кого посмотреть серьезные ср-ва от пигментации? Ну и макс. защиту от солнца? Спасибо.
02.05.2013 16:27:44, Romaniya
30 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

посмотрите в интернете сыворотки с Melanostatin-5 (INCI Aqua-Dextran-Nonapeptide-1)
- новый брендовый осветляющий кожу пептид-биомиметик, который работает как антагонист стимулирующего гормона альфа-меланоцита, он препятствует передаче гормонального сигнала о выработке меланина меланоциту, таким образом предотвращая и уменьшая гиперпигментацию. Он представляет собой ответ на уменьшение использования гидрохинона и вводится в осветляющие продукты, не содержащие гидрохинон, чтобы ускорить процесс осветления и сохранить результаты надолго без использования этого спорного ингредиента. 07.05.2013 00:48:02, Dinulyaa


но его только осенью-зимой можно использовать... 03.05.2013 09:41:44, Реальная Мечта
А почему только зимой? На нем написано перед каждым выходом на солнце?
06.05.2013 17:41:07, Romaniya
Что-то давно не встречался. Пока есть старые запасы. Но прям ах кагого рез-та не получила.
06.05.2013 17:39:55, Romaniya


спс 02.05.2013 20:53:19, Liberty*
Осторожнее с этим средством. Если начнете сейчас, то только усугубите свою пигментацию. Лучше отложить до осени.
Я в феврале две недели мазала локально на пятна, получила сильное раздражение, следы до сих пор. Он с гидрохиноном, так что лучше аккуратненько попробовать на одном месте.
Но работает, пятна действительно немного посветлели. Пока положила в холодильник, осенью попробую еще раз. 03.05.2013 00:15:22, Собачка Соня
Я в феврале две недели мазала локально на пятна, получила сильное раздражение, следы до сих пор. Он с гидрохиноном, так что лучше аккуратненько попробовать на одном месте.
Но работает, пятна действительно немного посветлели. Пока положила в холодильник, осенью попробую еще раз. 03.05.2013 00:15:22, Собачка Соня



Девочки, а возьмите,пожалуйста, меня прицепом,я точно не разберусь с эти сайтом. Согласна на проценты))
02.05.2013 23:23:30, Тиара
спасибище!!!! а то я купила лосьон японский отбеливающий, вроде хвалили его, мажу уже 2 недели, никак, пойду заказывать...
02.05.2013 21:03:13, катерина_78

Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.




