Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глазах смотрящего

а вот про лаки трындетельное у меня..

не везет мне с эти био-елки-гелем как ни крути - из опто меня выписали - нашла на пристрой-коме (спасибо за наводку!) записалась на тульский пристрой - в субботу попадаем на 30 минут в пробку на парке победы, есесссно не попадаем на встречу, я потом в суматохе забыла, что через инет-магазин немного этих лаков заказывала и должна было тоже где-то на тульской из магазина забрать.
орг живет на бабушкинской, я в замкадье, т.е вариант - съездить туда-обратно за 210р, чтобы забрать лаки на 152р выглядит не айс.

вопрос - вот если у вас такая не срасталка с лаком или кремом или другой малозначительной (ну на самом-то деле) фигушкой - вы что делаете - забиваете на это дело (в смысле - ногти не красите, как заберете лак у орга - так и накрасите) или идете в магазин и плюнув на экономию покупаете другой не менее чудесный по отзывам лак/крем-/фигушку рублей так этак за 250 ???
30.04.2013 14:38:44,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

если очень лак нравится, забиваю на экономию и иду покупать в магазин. У меня в торце дома эти лаки по 120 рублей. 30.04.2013 17:07:45, вудьма
Большое Солнце
синдром охотника СП??? даже не заморачиваюсь с простыми лаками, у меня ногти капризные((( трачу кучу денег на эксперименты с лаками,поотом сестрам раздаю))

последний раз покупала в СП у Алексашки NUBAR.Вот они классные, только она ими не стала заниматься(((покупаю в инете.

если цена не принципиальна, а важен качественный продукт то бери Deborah Lippmann, Alessandro еще не плохие.

С гелевыми отдельная песня, кроме CND моим ногтям ничего не подходит(((
30.04.2013 16:06:27, Большое Солнце
SweeT
видела в переходе за 150 руб биогель 30.04.2013 15:42:13, SweeT
Katzenzungen
на метро Пр.Вернадского биогель по 140, матовые по 120. Выбор достаточно большой 30.04.2013 18:43:17, Katzenzungen
Реальная Мечта
а где на Вернадском биогель? я бы докупила бы цвета яркие) 01.05.2013 11:08:01, Реальная Мечта
al_gol
Я на встречи езжу на метро%-)
и заказываю мелочёвку у оргов со стандартными встречами.
и у таких, которые не действуют по принципу "шаг влево-шаг вправо - расстрел". С меня варенья хватило, сейчас эти банки в холодильнике стоят, а открыть и есть не могу их.
Ну поэтому я пока без лака.
Кстати, посмотрела вживую перепелиный - не поняла восторгов этих всех.
30.04.2013 15:04:06, al_gol
Красота в глазах смотрящего
угу, я иногда тоже на метро, вот ток метро до моего поселка пока еще не построили.

варенье - эт дааа, я в магазине рядом с домом нашла за 117р -и белую черешню, и инжир, и орехи..мож только фирма другая, но перебить азарт хватило, кизил вон стоит - вкусный, но уже надоело чаи гонять.
особенно после купальных хвастов)))
30.04.2013 15:14:45, Красота в глазах смотрящего
Я за отдельной фигней ни за что не поеду. Хотя живу на расстоянии 40-ка минут езды на троллейбусе от Тулы. Мне было интересно, когда все эти лаки показывали - я пошла и купила в переходе один на пробу за 180 р. Удовлетворила любопытство. Мне достаточно. 30.04.2013 15:02:27, jurnaluga
Красота в глазах смотрящего
Маш, блин, ну нету у меня ни переходов, ни магазинов - есть отдел с лаками типа голденРоуз и еще какой-то маловразумительностью китайского производства, есть профКосметика с лаками за 800р минимум, и есть арборМунди, где масс-маркет типа мейбеллин штук 20, люкс диор и компания и саллиХансен.

причем цвета - как на подбор - или кислотность для молодежи, или блески-перламутр и кирпично-красные тона - терпеть их не могу. в люксе выбор побольше - но мне на косметисте или еще где не зацепил ни один хваст, чтобы захотелось купить, точнее - цвет мож и зацепил - но как прочитаешь, что сохнет 25-30 минут, нужен топ+2 слоя лака+верхнее покрытие - та нунах, нет у меня только времени.

из ЛаВидовских хвастов я поняла, что краситься просто, сохнет быстро, носится долго -это мне и надо, теперь блин страдаю)))
30.04.2013 15:09:40, Красота в глазах смотрящего
Даш, да попроси подружек, которые в Москву ездят на работу-учебу - пусть привезут ) Или мужа. Он же бывает в Москве? Дать ему четкие ЦУ, и вперед ) Можно заказать в онлайне сразу много, чтобы доставку отбить за город (шоб не так обидно было платить за нее). Ну и тут участницы из Одинцово наверняка имеются. А летом будет дачниц полно, которые мимо пробегут, да и занесут ) 30.04.2013 15:11:56, jurnaluga
Красота в глазах смотрящего
неа, муж теперь не бывает - он у меня уволился, щаз еще на рыбалку в астрахань свалит - вот тут то я и оторвусь с зелеными масками на лице и хной на голове на ночь)))

была б я в Одинцово - был бы рай, а так - 25км в лес, мимо меня пробежать можно в ооочень редких случаях))))

доставка до меня - 250 до Мкада + 20р за км в одну и в другую сторону = 750р
30.04.2013 15:19:27, Красота в глазах смотрящего
Одинцово же большой город достаточно. И до него всяко ближе, чем до Москвы. Неужто в Одинцове два косметических магаза и все? "Не верю" (с) ) Наоборот, категория "эконом" там должна быть более востребована, значит, чаще статистически встречаться ) Ну не зна ) В общем, мне маникюр в целом не очень интересен, я его делаю пару раз в год летом, когда вштыривает. Лаков дома как правило нет вообще, или один случайно заваляется ) Поэтому, наверно, мне и не понять ажиотажа. Я бы попустилась при таких вводных (25 км в лес и т.п.). Купила бы один какой-нибудь Арбор за 250, да и жила бы счастливо )) 30.04.2013 15:23:27, jurnaluga
Красота в глазах смотрящего
не, не в одинцово 2 магазина, а в поселке, где я живу.

ехать до одинцово на автобусе = то же самое, что и до москвы, только в москве-то я хоть знаю куда податься))

то исть у тебя просто голые руки-ноги круглый год?? не, ну на руках я переношу отсутствие лака, а ноги по лету мне прям обязательно делать надо, не могу по другому
30.04.2013 15:43:03, Красота в глазах смотрящего
Голые руки, ага. Меня не парит совершенно ) Ноги не голые, но тоже не круглый год ) Зимой не крашу. Летом крашу, но редко. Почему-то там все отлично держится, чаще раза в неделю нет необходимости ) А если шелак на ноги сделать, то можно все лето счастливо с ним проходить ) Ну по крайней мере, у меня так. Ногти растут медленно, что ли. В общем, как-то все ненапряжно это. В отличие от той же эпиляции, к примеру )) Которую чуть ли не каждый день обновлять надо ) 30.04.2013 15:45:18, jurnaluga
pesnya
на каком троллейбусе?? По каширке? Я тоже хочу, пересадки не лю. 30.04.2013 15:04:07, pesnya
al_gol
на 71 можно доехать без пересадок. Я от Варшавской езжу на 8-ке, но он по расписанию ходит редко. 30.04.2013 15:05:53, al_gol
Ну да ) На 71-м. Сажусь на 7-м мкр-не Орехово-Борисово и фигачу ) Но про 40 мин я наврала, конешно. Обычно около часа времени занимает со всеми пробками и перебежками. 30.04.2013 15:05:18, jurnaluga
pesnya
ну мне от мифи покороче..спасибо) 30.04.2013 15:06:31, pesnya
Lo.
от мифи еще 275 авт он на мытной останавливается или у плазы прямо можно выйти 30.04.2013 15:10:13, Lo.
Ага, тоже на нем катаюсь от МИФИ. Удобно. Как-то ехала и столько народу с авоськами потом оказалось на выходе, а когда заходила, то только одна девушка была с авоськой и сидела конверты подписывала. 30.04.2013 15:15:31, Elche2013
Lo.
все свои :0) 30.04.2013 15:17:02, Lo.
pesnya
от я тундра, и не знала даже... и тебе спасибо) 30.04.2013 15:11:09, pesnya
Lo.
но только автобус. маршрутка 275 до нагатинской только идет 30.04.2013 15:16:35, Lo.
inneri
я вообще не записываюсь на подобные мелочи- выберешь много, выкупится 1, надо ехать.
Я лучше в магазине куплю- и в руках покручу, и повыбираю цвет и пр.
30.04.2013 14:51:11, inneri
Марфут@
Эээээ.. Для меня вопрос странный :) лаков вагон дома, а шампуни/кремашки и пр никогда не покупаю по факту, виду , что заканчивается и покупаю.но я в сп крайне редко пишусь на мелочевку 30.04.2013 14:44:52, Марфут@
Красота в глазах смотрящего
у меня дома лака только 2 - один горький для дочки, и второй я покупала себе год назад,) 30.04.2013 14:56:56, Красота в глазах смотрящего
Марфут@
Так может тогда и не нужны?:) 30.04.2013 14:59:01, Марфут@
Красота в глазах смотрящего
ну так хочетца жеж.
я с маникюром не заморачивалась пока дети маленькие были, а счас все - от сиськи отвалились, надо же брать сись..тфьфу, руки в руки и приводить в красивый вид, а не просто опрятно-школьный с ногтями срезанными под ноль
30.04.2013 15:01:31, Красота в глазах смотрящего
Я вообще за всем, что дешевле 500 рэ, иду в магазин:) 30.04.2013 14:43:55, solorum
Красота в глазах смотрящего
ну, я отдельно за лаками бы тоже фиг поехала - в опто записываюсь только пр условии, что смогу все и сразу забрать в одном месте и у меня при этом тоже есть чего отдать людям.
причем в опте записываюсь только на пристрой обычно, чтобы потом не было мучительных нестыковок.

у меня и магазинов то нет особо рядом, только арборМунди с саллиХансен за 250(( ну либо профмагазинчик с лаком за 800рэ - эт сейчас не мой вариант
30.04.2013 14:55:54, Красота в глазах смотрящего


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!