Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Обнадежте меня или как у вас обстоят дела с "хищниками"???

Девы,расскажите, знаю что выкупы были уже и сама сегодня забирала.
Сразу на пишу крупно К ОРГАНИЗАТОРУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ!!!
Вопрос пойдет по предложению из опто-название в заголовке в кавычках.
!Организатор указала,что брак обмену не подлежит!
Выкупилась у меня две одинаковые футболки на одной брак в виде пятна на самом видном месте.Как у вас с вещичками - кто получил?
Волнуюсь т.к нам надо менять весь гардеропчик,вещички понравились и схватила аж по два размера,в общем на достаточно крупную сумму.Все ряды у меня уже закрыты и половина запрошено на фирме,статуса домиков не бывает сразу человечки,потому я если что попала на 10т,а это как то и с предупреждением по обмену брака не весело совсем да и не правильно.
Вот хочу узнать какова вероятность брака остальных моих вещичек.Или это просто опять мне феерично повезло:-)(везучая как "еврейка"-куплю пароход море пересохнет)что из двух футболок одна с браком????
Расскажите у кого что и как,заодно как вам по размерности,вот футболочки с леопардом идут размер впритык,можно брать на размер больше.Брала две с наровырост,одну прям таскать-носить и вторую жалеть не стоит.Схватила бы наверное ещё на вырост,но боюсь брака.Жду отзывов.Всем спасибо.
27.04.2013 17:45:52,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Приписка у орга о том, что брак не меняется, появилась с моей подачи где-то с полгода назад. Получила водолазку ребенку, там был шов непрострочен, дырка сантиметров 5. Мелочь конечно, если руки окуда надо растут, но я эту водолазку пристраивать хотела, а это уже другой расклад. У меня руки растут не оттуда(( Пришлось бы в ателье нести. Писала оргу, она ответила, что она готова забрать. После этого прошла общая рассылка, что меняются условия и брак не возвращается, т.к. фирма в другом городе, но у этой фирмы в принципе не встречалось случаев брака, за исключением мелкого, типа моего. Судя по всему, случаи брака участились. Недавно девушка платьем из взрослой коллекции хвасталась и всколзь обмолвилась про брак. Но я не думаю, что все так трагично, вряд ли это имеет такие тотальные масштабы, считайте, что ваи просто не повезло )) 27.04.2013 21:56:27, alina_akulina
Vassyusha
Покупала в их инет-магазине много вещей, у 5-6 был брак - то что-то непрострочено, то пятна, зацепки.. все сфоткала, отослала им - они прислали курьера и все поменяли. Фирма, кстати, в Питере. 28.04.2013 12:46:59, Vassyusha
Люба С.
Брала много . брака не было 27.04.2013 21:49:36, Люба С.
Myakish
у меня есть платье из распродажи черного цвета. на нем у ворота дырка длинной примерно сантиметров 5, типа нитки поехали. в принципе не критично, на черном можно незаметно убрать. цена была смешная, что то около 300, я и забила :)
платье такое
27.04.2013 21:11:16, Myakish
pesnya
брала вещей 15 наверно в общей сложности, брака не было ни разу, качество - неоднозначно. Но учитывая распродажную цену, меня, в целом, все устроило. 27.04.2013 21:06:50, pesnya
ARnika
у меня было и есть все отлично. Качество и внешний вид вещей порадовал. Видимо, вам не повезло ((( 27.04.2013 19:56:43, ARnika
не было ни разу 27.04.2013 19:51:28, tusy74
Брала много вещей этой фирмы- брака не было ни разу! 27.04.2013 19:35:41, Цинния
Kitenok
У нас куча вещичек этой фирмы, брак оказался на одной вещи только (на молнии не хватало одного зубчика). Кстати именно эта вещь покупалась в их фирм. магазине поэтому мне ее естественно обменяли))) со всем, что брала у нас везло))) 27.04.2013 19:18:42, Kitenok
nirva
Тоже ни разу не попалось,но я в основоном белье беру. Оч. нравится качество. Я думаю, это случайность, вам просто не повезло( 27.04.2013 18:43:31, nirva
EkZotika
ни разу за много раз брака не было 27.04.2013 18:32:32, EkZotika
Innulik
из 4 вещичек ни на одной брака не было. Вполне возможно, что пятно отстирается, так что не расстравайтесь раньше времени) 27.04.2013 18:31:20, Innulik
нетти
у меня брака не было 27.04.2013 18:25:39, нетти
Mari_ya
Брала себе и подруга моя тоже, брака не было
Если вы про большую зубастую рыбу спрашиваете :-)
27.04.2013 18:22:35, Mari_ya
Katsy
Брала уже много раз. Сегодня тоже забирала. Брака ни разу не было. 27.04.2013 18:20:44, Katsy
много раз брала, брака ни разу не было 27.04.2013 18:02:48, pupsl (ex. kong)
Спасибо,обнадежили и успокоили.Пятно не отстиралось((Ну да ладно.Нам и дома и на даче таскать тоже что-то надо:-) 27.04.2013 18:41:01, ksyta27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!