Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

А можно я тоже про магазин спрошу? :)

Интересно, как бы Вы поступили в моей ситуации?
В Кнакере недавно решила колбаску докторскую купить.
Продавец при мне кусок колбасы на пол уронила. Ойкнула, обозвала себя безрукой и взяла с витрины другой кусок колбасы.
Но вот гложут меня сомнения, отошла я от нее и она, наверняка, этот кусок с пола обратно в витрину положила :(
С тех пор не идут у меня ноги в этот магазин, хотя у них сосисочки вкусные и мясо неплохое.

Надо было мне ей сказать, чтобы она на витрину колбасу не клала или это на ее уже совести?
26.04.2013 14:47:18,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В Ашане наблюдала: продавец перекладывала упаковки с эклерами, одна упала и открылась. Пироженки раскатились по полу, она их собрала и опять на полку поставила. 26.04.2013 18:23:09, АннаЕлена
al_gol
Поэтому предпочтительней брать батончик в заводской вакуумной упаковке.
Блин, ну бееее
26.04.2013 15:40:26, al_gol
Веснушка и В.
Он также может у них вывалиться((. Поджаривать надо над газом!) 26.04.2013 15:59:51, Веснушка и В.
Паралоновая котлета
мыть с мылом! протереть спиртом! потом над газом) 26.04.2013 17:06:16, Паралоновая котлета
Edrozeba
чет вспомнилось как знакомый подросток курицу фэйри мыл-она жирная все время ему казалась))) потом варил и радовался,что пузырицца))))) 26.04.2013 18:49:29, Edrozeba
Шуя Яуш
Даже если б вы ей сказали, ничего не изменилось. Она же не захочет за него платить из своего кармана.
Мы так в Метро молоко покупали в пластиковой бутылке. И вдруг увидели там жука какого-то или грязь, ну вообщем что-то темно-коричнево-черное. Прямо на кассе хотели отдать бутылку, а нам говорят - ну поставьте на место, т.е НА ПРИЛАВОК и возьмите другую. Мы возмутились, как так на прилавок - ее вообще изъять из продажи нужно, на что девушка вздохнула и оставила ее около себя,но думаю она потом ее поставит на прилавок-((.
26.04.2013 15:04:38, Шуя Яуш
Сонь, что бы ты ей не сказала, сама ж понимаешь-все только на ее совести, и кусок этот она 1000000%-но положила обратно.
Ты думаешь в других магазинах-иначе?
я когда в Ажуре поработала в пору своей юности-на многое насмотрелась..везде в подобном случае положат колбасу обратно
26.04.2013 14:59:00, Venda
Паралоновая котлета
+ везде положат.
ну собсно хорошо, что она, колбасятина, в оболочке, все меньше грязи.
а мы на практике в школе(точнее в магазине) отмывали батоны сырокопченой под прилавком от налета, не плесень еще, но уже заветрилась...в ведре тряпкой.
я как-то мало чего помню из юности, колбасу запомнила, покоробило очень, хоть было всего лет 15.
26.04.2013 15:29:48, Паралоновая котлета
Морковка.
а мы кур вымачивали в марганцовке,шоб не воняли))) 26.04.2013 18:53:43, Морковка.
Kuzyavaya
я на Ударнице 1 день практики выдержала. Зефир в шоколаде не ем теперь никакой. 26.04.2013 16:09:16, Kuzyavaya
ёжик в тумане
Ну хоть расскажите про зефир-то:) Тоже хочу его НЕ ЕСТЬ:) Мож стимул появится. люблю очень. 26.04.2013 17:33:31, ёжик в тумане
Kuzyavaya
не, не появится. )) сколько мы в детстве мы слышали разговоров про крыс и туалетную бумагу в колбасе? а я по-прежнему ее ем))
А с зефиром просто так получилось: сначала я не ела, потому как видела, как его фасуют. потом не ела - потому что он пропал из продажи. А теперь не ем уже скорее по привычке))
26.04.2013 17:56:41, Kuzyavaya
ТВЛ, пожирая 4ю зефирину
а мне по фигу, елси об этом не думать, то и жить легче:) Вы думаете, что тот кусок, от которого она вам отрезала, никто не ронял?:) 26.04.2013 17:21:14, ТВЛ, пожирая 4ю зефирину
Паралоновая котлета
мне фиолетово, я ела потом и колбасу и зефир ем и питание в самолете, хотя сама его упаковывала и тож видала чудеса, а орешки и семечки...подавиться можно, увидев как их пакуют в некоторых местах)
один раз было, после сока с тараканами я несколько лет(точнее лет 5-6) не пила сок через трубочку из пакетиков, потом прошло и это))
26.04.2013 17:00:09, Паралоновая котлета
Edrozeba
OMG) 26.04.2013 18:50:47, Edrozeba
Сама Скромность
:)) у меня знакомая после работы на Микояновском не ест колбасные изделия 26.04.2013 16:26:56, Сама Скромность
Lichiko
я так домой принесла в пакетике с хлебом жучка крупяного ((( после этого- месяц там ничего не брала, а сейчас опять туда иду, очень вкусный хлеб (теперь прям на улице пакет меняю на свой). Сама практику в студенчестве проходила в торговле, упавший кусок колбасы это фигня- что ещё там делают ((( 26.04.2013 14:53:52, Lichiko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!