Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про пижамы с мерзкими птЫцами и простыни на резинке расскажите, плз!

Блин, как они мне надоели, эти птицы уродские, но деть подсел... Кто брал у beHappy (в системе пристрой висит) пижамы с ними, расскажите как с размерностью/качеством.

А ещё про простыни на резинке от Манюни (там же в системе) тоже расскажите, пожалуйста. Опять же качество интересует. И это семейная закупка?

Спасибо всем отозвавшимся!
24.04.2013 22:57:40,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Насчёт пижам не скажу, я к Будьте Счастливы как-то никогда в закупки не хожу%-) 25.04.2013 13:29:55, al_gol
al_gol
Простыни на резинке-трикотажные которые? Мне не очень, она шершавенькая такая, плюс липнет к ней всё. Но я вообще как-то к трикотажным простыням не особо прикипела. Говорят, их типо глаждить не надо, но я по-любому глажу всё. 25.04.2013 00:25:54, al_gol
у меня трикотажная простынь из комплекта от Taksa Анжело - обалденная вещь. гладится легко,форму не теряет (у меня без резинки) Нежнятина. Те пресловутые швы, из-за которых тут волну поднимали вообще не мешают и не могут мешать, т.к. расположены сбоку, фактически не на кровати.
Но кончено цена вопроса говорит о качестве материала
25.04.2013 11:39:03, Nadek
а вот я почему-то как раз трикотажные и люблю :) Вы правы, и шершавенькие они, и липнет к ним всё, но вот мне кажется, что они мягче и приятней к телу, чем не трикотажные. И ещё мне оч нра, что такую простынь поддёрнул утром немного - и она почти не мятая. У меня были Икейские на резинке не трикотажные, так мне совсем не понра, что они после одной ночи как из ... кхм... ну, мятые, вобщем, сильно :) Может, просто дешёвые или ещё что-то не совпало, но после них пользуюсь тока трикотажными. Но трикотажные, понятно, тож разные бывают. А тут цены вроде оч заманчивые, тока вот хотелось бы ещё понять, как они по качеству. 25.04.2013 00:36:31, Gin
А у меня из Икеи были именно трикотажные, но детские. Очень жалею, что на новый матрас не лезут( 25.04.2013 12:24:55, BTsha
al_gol
если вас не смущают вышеописанные минусы, то нормальные они по качеству.
У меня мужу не понравилась она, а поскольку простыня одна на двоих, то я её стелю, когда остальные заканчиваются:-) В эко--тексе бязевые вот взяла на резинке, и ещё сатиновую, но чего-то в фаворе у мужа бязевая эта.
25.04.2013 00:40:24, al_gol
Одна такая рыжая
А по-моему, они такие очаровательные! 24.04.2013 23:58:44, Одна такая рыжая
а как очаровательно они орут сутками напролёт из планшета! :) просто заслушаешься :D 25.04.2013 00:38:01, Gin
al_gol
А у меня ещё плюшевые со звукам есть и три свиньи:-) 25.04.2013 12:29:39, al_gol
Madre de Dios! они ещё и плюшевые бывают... Умоляю, только сыну моему не рассказывайте! :) 25.04.2013 17:51:57, Gin
al_gol
25.04.2013 18:54:41, al_gol

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!