Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

по обуви литфут подскажите плиз

может кто брал в магазине, например.
Лайма распродажу повесила по 500 рупий и мне, конечно же, срочно нужны 2 модели. я от жадности записалась на обе модельки на 39

вот эти вместо кедиков

картинка


и эти чтобы в машине валялись в таких удобно в машине очень

картинка
24.04.2013 20:57:24,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а что у них с размерностью? На широкую или узкую стопу? 24.04.2013 22:50:34, АннаЕлена
это все жадность :) Тоже записалась на две, если реально в размер - утону :( Буду с ваткой ходить )))))) 24.04.2013 22:06:22, Busyunka
TatiAnna
Да ну тебя, ведь побежала и записалась... Спасибо, Зарочка :)) 24.04.2013 21:49:19, TatiAnna
Тоже на них смотрю сижу, по рукам себя бью :( 24.04.2013 21:45:06, yuliok
Lo.
я уже не бью ))) мне кедо-балетки оч нужны 24.04.2013 21:54:20, Lo.
Да я только позавчера записалась на этот литфуд нераспродажный и на гадов заглядываюсь. 24.04.2013 22:04:01, yuliok
Vassyusha
Записалась сначала на обе эти же модельки.. подумала - выписалась)) Они же мне реально не нужны, схватила, потому что дешево. А потом все завалено и жить негде))
Офф. По размерности не скажу, но орг писала, что в размер.
24.04.2013 21:18:52, Vassyusha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!