Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Kuzyavaya

Акулья охота и обмен играми

Ребенок просит эту игру ("спасибо" рекламе на Карусели). Но я на 100% уверена, что это очередная тысяча руб, которая отправится в угол максимум через неделю к остальным таким-же страстно-желаемым игрухам. Собственно вопрос, может у кого эта игра уже отправилась на "пенсию"? Готова купить б/у ( не так и обидно и не так накладно).
А может вообще начать обмен игрухами? У многих ведь детки переросли или просто не проявили интереса к каким-то играм? Давайте устроим обмен на нужное, денежку или что-то вкусное (по желанию владельца).
24.04.2013 12:18:58,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Уже есть комьюнити такое обмен играми и книжками, Лера Музейка открывала, но как-то заглохло там всё, можно возродить:-)
[ссылка-1]
24.04.2013 13:18:33, al_gol
нетти
не тратьте деньги зря!Ужасная игра, даже не на неделю, на 1 раз.Уже больше года на даче валяется, если мыши не сЪели! 24.04.2013 12:33:38, нетти
мы играли год назад на какой-то игротеке. В самом деле, игра на 1 раз. 24.04.2013 18:55:19, margass
Kuzyavaya
Я бы и не тратила. Но ребенок очень-очень хочет. Каждый день разговоров только об этом. 24.04.2013 12:42:39, Kuzyavaya
Verick
в мосигре дают игры на прокат посмотри мож там есть? 24.04.2013 12:25:50, Verick
Kuzyavaya
это не наш вариант(( Нам нужна "моя". 24.04.2013 12:28:24, Kuzyavaya
Mellamori
а придти попробовать поиграть
вдруг будет не то, что ребенок ожидает
мои просили "птичек" у знакомых в нее по играли и не прониклись..
но зато "Операция" пошла на ура...
а хотя они ее не хотели...
24.04.2013 12:45:30, Mellamori
а у нас операция лежит мертвым грузом)..Блин, этих детей не поймешь) 24.04.2013 14:17:29, ларкин
Mellamori
это точно...
у меня так куклы-винксы все лежат
собирали собирали...собрали...и все...
не нужны
24.04.2013 15:30:23, Mellamori
al_gol
У них крылья мешаются. 25.04.2013 12:44:57, al_gol

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!