Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

А вы своих отпускаете на массовые стадионные мероприятия ?

Мои сегодня впервые пошли на матч ЦСКА-Спартак, сын болельщик.
Переживала, как бы там чего... Вчера писали, что предотвратили что-то там в Луже.
И не знала, что по-зимнему одевать обоих надо. Сын подмерз, да и муж.

А ваши ходят на подобное? Посоветуйте на что еще помимо одежки обратить внимание..
21.04.2013 16:10:31,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Снежная
моя(почти 15) сегодня ходила с друзьями второй раз. Переживаю конечно, а как вот не отпускать?.... 21.04.2013 19:33:19, Снежная
вот почему сегодня столько милиции..упс, полиции в метро 21.04.2013 19:05:20, ларкин
Мальса
Я думала, речь о детях) Мужа-то как можно пустить-не пустить?)
У меня брат болельщик, ходит регулярно, начиная с подросткового возраста. На матчах Спартак-ЦСКА милиции почти столько же, сколько фанатов. Вывод болельщиков организованно производится. Драки - тоже вполне организованное мероприятие, они не на стадионах проходят)
21.04.2013 18:52:30, Мальса
Аллю
У меня муж регулярно ходит (он болельщик Спартака), периодически детей с собой берет (дочь крайне редко). Я единственный раз была, это ужасно - даже физически там грязно. Они где-то на особой трибуне, не фанатской, обособленной, где спокойнее. Но сегодня час выпускали, например.
Одеваться теплее и так, чтобы испачканную одежду было не жаль.
21.04.2013 18:45:39, Аллю
Иллария
Мои мужчиы ходят, но у них доступ в комментаторские (или какие-то другие, не помню) кабинки. ТТак что они там в тепле и без беспорядков.
сегодня у среднего игра во внуково (футбол, турнир), отец повез на машине именно из-за матча, чтоб в метро приключений не найти:(
21.04.2013 18:33:06, Иллария
круто) 21.04.2013 20:33:44, Tajka32
Свинка
мои нет, никогда и ни за что, хотя просятся. 21.04.2013 17:18:43, Свинка
cokol
я ходила в детстве, а со мной мама, лет до 15. и на матчи, и на концерты. Творится там иногда черти-что... Одного 10-летку точно нельзя отпускать) 21.04.2013 17:13:02, cokol
он с папой) 21.04.2013 17:29:47, Tajka32
cokol
тогда точно не волнуйтесь) два мужчины со всем справятся и разберутся, что к чему ;) у меня дочка спортом не интересуется, а так бы сходили обязательно! 21.04.2013 18:00:54, cokol
а сколько Вашему сыну? муж ходит с ребенком (раньше я с ними ходила).Билеты покупаются на семейный сектор.Там несколько спокойнее и выпускают одними из первых.Одеваемся всегда тепло. 21.04.2013 16:13:08, grinda
10 21.04.2013 16:14:09, Tajka32
моему 11.если у папы нормально с головой,почему бы не отпустить))) 21.04.2013 19:21:46, grinda

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!