Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!
Марона

Можно открыть закупку?

Здравствуйте!
Я когда-то очень давно вела закупку дет. одежды Лимони и Венеция, так же являлась участником некоторых закупок. Хотела узнать, могу я открыть закупку детских Итальянских шапок Солорана? Веду эту закупку на дружественном сайте. Здесь этой закупки нет, но в системе предложение висит, с ОРГом мы договаривались, что она только ведет в системе, а на 7-е -я.
Выкпаю только на свои, выкупы частые, шапки очень-очень красивые.
Спасибо!
16.04.2013 22:21:28,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Fire
Здравствуйте!
1. Нету здесь больше ПМ
2. Для оргства нужно "активное участие в жизни СП конфы", а у Вас за последние 2012-2013 год всего 2 темы, и одна из них - эта :)
16.04.2013 22:34:22, Fire
Марона
1. Действительно, я редко пишу, только читаю и ищу информацию. Все заказы и общение с ОРГами - в системе. Но действительно, раньше вела закупки. Для бывших ОРГов нет исключений из правил?
2. Если нет ПМ - то у кого получать разрешение и куда слать прайсы?
16.04.2013 22:41:57, Марона
Марфут@
f jhub Dfc dcgjvybnm cjuen ? 16.04.2013 23:13:04, Марфут@
Katsy
Ты на каком языке?)))) 16.04.2013 23:17:03, Katsy
Innulik
добро на закупку сейчас дают участники конфы (надо писать опрос), прайсы высылать уже никуда не надо.
Правила поменялись за последние годы, чтобы точно понять, что и как надо делать, чтобы открыть закупку, их лучше внимательно прочитать.
16.04.2013 22:44:46, Innulik
Innulik
девушка раньше вела закупку на Семье)) вот как тут быть?)) 16.04.2013 22:37:53, Innulik
pantera78
да-да...я вроде тоже давно давно закупалась у нее... 17.04.2013 00:57:20, pantera78
Можно я высскажусь? Все то, что прописано в правилах о том, как стать оргом на 7е, в первую и самую главную очередь подразумевает, что человек знает, как происходят закупки ЗДЕСЬ изнутри. Вот все это "достаточное кол-во личных тем", "положительно зарекомендовавший себя в других закупках" говорит только о том, что участникам не придется вываливаться из привычного русла здешних закупок. Участникам не придется объяснять оргу о том, почему не может быть 15% по предоплате, как на других сайтах, какие тут удобны встречи и т.д. и т.п. Помните, тут недавно кому-то разрешили нечто подобное(тоже шапки какие-то, кстати), а потом долго объясняли, что не надо плодить анонсы в посиделках, топы о новых сборах, и ПОЧЕМУ не надо.
вот так и тут будет скорее всего. Т.к. за время отсутствия Мароны поменялось оооочень многое. Но она не в курсе. Точно. Иначе бы не возникло вопросов про ПМ и "куда слать прайсы".
Вобщем, хотите пописать, пообъяснять? Тогда объясним сначала, что Опрос Первичен))))
16.04.2013 22:57:28, BTsha
Мастерица*
+1000 и нечего добавить 17.04.2013 09:47:22, Мастерица*
Diola
закон обратной силы не имеет)
Она уже была тут организатором, хоть и не вела закупки долгое время. Это как раз тот случай, когда исключение имеет право на существование)
16.04.2013 22:46:11, Diola
Innulik
я в принципе также думаю, только надо будет правила проштудировать немного)) все ж они поменялись несколько) 16.04.2013 22:49:29, Innulik
Марона
Cпасибо! сейчас еще раз все перечитаю и открою анонс. Риска для участников никакого, я выкупаю только на свои 16.04.2013 22:52:51, Марона
позовите меня, как откроете ) спасибо! 17.04.2013 00:33:54, Dynyawa
Innulik
сначала опрос, потом анонс) 16.04.2013 22:55:25, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!