Раздел: Просто поделиться

Ищу мембрану, помогите!
Кроссовки С*Ф* решила помыть ( чистюля, руки оторвать), увлеклась процессом и залила в них ваниш, мембрана видимо растворилась((( Ребёнок любит лазить по лужам, поэтому мембрана - это наше спасение. Вопрос где у НАС взять дитю(мальчик) кроссы 31 р, ничего не вижу, даже б,у. Старший тоже разут, вдруг кто видел, надо 37. Пожалуйста!!!
16.04.2013 11:24:22, Юльичок
17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.






у меня только б-у суперфиты на 32 размер, на рисунке первые -ч ерно-серые 16.04.2013 11:52:06, alferova



Читайте также
Как работает ваш темперамент и как он влияет на жизнь?
Какой у вас темперамент? Простым языком объясняем популярные теории, 5 способов определить свой тип и как знание темперамента помогает в жизни.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

