Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Фэнтези в стиле Громыко - уф!

Была тема уже наверное с месяц назад - обсуждали что бы еще почитать в этом стиле. Я занесла в свой список "Мне советуют" и пометила эти книги отдельным тегом - удобно найти их теперь (по ссылке). Времени только ушло много, сейчас совсем мало у компьютера.

Все темы с советами можно присылать на почту - я все постепенно добавляю. Здесь стала редко бывать, а в принципе списком уже много народу пользуется и удобно все в одном месте посмотреть.

На всякий случай напоминаю, что веду список книг, которые мы советуем почитать друг другу. Здесь темы теряются, а я пытаюсь сохранить все в одном месте. Там есть много сортировок - по жанрам, рейтингу, автору и пр. Можно оставлять свои мнения - очень помогут потом другим при выборе книги.
15.04.2013 14:47:26,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

спасибо большое, очень удобно! 15.04.2013 22:36:16, tsar**
Еще можно добавить Елену Звездную (что-то про сваху, да и остальное, вроде, вполне читабельно), Юлию Жукову (Замуж с осложнениями), еще Дьяченко нравятся (особенно Вита Ностра, она одна из немногих хорошо заканчивается, но там юмора поменьше, зато оч. хороший язык)? Анна Котова -Сказания земли Ингесольской 15.04.2013 16:53:58, EvtLana
Спасибо! 15.04.2013 16:41:21, Marlen616
Лила Туранга
А я Ваш списочек несколько месяцев уже пользую ))) 15.04.2013 16:24:23, Лила Туранга
Tendresse
я рада, что он на пользу :) 15.04.2013 16:30:46, Tendresse
& CoSKODAff
Спасибо, почитаем. 15.04.2013 16:12:40, & CoSKODAff
Спасибо! Как раз в поиске что бы почитать 15.04.2013 15:39:56, jul

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!