Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Что мне на почту пришло)

Сижу, смеюсь:
"Уважаемая Ольга,

Комплимент в день для Вас и Вашей семьи! Я считаю, что все хорошо с вами и вашей семьей. Я хотел написать тебе раньше, но из-за концентрации на мой новый проект, я должен был закончить со всеми моими работами и стремится здесь, поэтому я была очень занята.

Я пишу по отношению к нашей взаимной выгоды, после того, как все сказано и сделано, я, наконец, удалось. Вполне жаль, что вы потеряли доверие я раньше покоилась на вас.

Хотя, я на самом деле понимаю все, что вы пережили, скептицизм, сомнения и неверия. Я знаю, вы, безусловно сдался.

Тем не менее, я очень рад сообщить вам, что эта сделка была наконец успешным с помощью профессора, доктора Кумара Leutswa, который пришел мне на помощь [финансовой] в самый решающий момент. Хотя много денег было потрачено на завершение этой сделки, но успех был наконец достигнут.

В настоящее время я в золото исследовательские проекты и инвестиции, поэтому я уезжаю в Парагвае и из-за моего расписания программы я не вернусь до декабря 2013 года, потому что я буду ехать из Парагвая в Англии.

Прежде всего, я хочу поблагодарить Господа за соблюдением Его обещание, что те, кто уповают на Него никогда не будет стыдно. Он действительно молитва-ответ Богу.

Во-вторых, я хочу воспользоваться этой среде по достоинству оценить все ваши вклады и время, проведенное в ходе этой сделки. Спасибо вам большое и, возможно, хорошая Господь благословит вас во имя Иисуса Христа.

В свете этого, аранжировка была сделана с моим отцом преподобного отправить на общую сумму US $ 500,000 (пятьсот тысяч долларов США) для вас, как знак моей признательности за все, что вы внесли свой вклад в прошлом этой сделки. Примите это с хорошим умом и верой.

Контакты: приходской священник католической церкви Того, преподобный отец Павел Martins на (E-почта: fatherpaulmartins@gmail.com). Поручить ему, куда отправить деньги к вам. Или, еще лучше, Вы можете направить свое послание к нему для его прочтения, чтобы позволить ему ускорить немедленных действий.

Тем не менее, я не могу быть opportuned присутствовать на ваши письма на данный момент из-за моего плотного графика. Пожалуйста, сообщите мне, вы сразу получите деньги из преподобный отец Павел Мартинс. (E-почта: fatherpaulmartins@gmail.com)

Спасибо, и Бог благословит вас.

Теплый С уважением,

Али Bona"
10.04.2013 17:22:05,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ой а мне тоже сегодня пришло вот такое счастье
Внимание к семье .......,

Ищу родственников покойного Eng Александр D. ......., инвесторов и золото шахтер инженера, который умер через Автомобильная авария 20 февраля 2011 года, когда он выполнил свой контракт с золотодобывающей промышленности в Того в 2011 году.

Позднее Александр D. новикова, оставленного имущества во время его визита сюда (€ 12,750,000.00, двенадцать миллионов семьсот пятьдесят тысяч евро инвестиций средств) в банк в Того имени (Banque Atlantique) Я его личным адвокатом, меня зовут адвокат Kokou Teko.

Все юридические документы этого месторождения в моем бюро. Мне нужна ваша помощь, чтобы получить этот фонд с вашим именем преимущество для нас, чтобы разделить. потому что я сделал несколько попыток в поисках своего реального родственники, которые я не мог найти любого из них.

Ответ обратно полную информацию, а также отправить мне личные электронной почте.

адвокат
10.04.2013 19:38:53, Шуреночек
Грёмдыхана Быблогрузева
Ты хочешь сказать тебе это первый раз пришло??? Я такое получаю примерно 2-3 раза в неделю:) 10.04.2013 17:27:15, Грёмдыхана Быблогрузева
Its4udo
+1
удивительно )))
10.04.2013 18:14:17, Its4udo
Вока
первый! 10.04.2013 17:27:32, Вока
Грёмдыхана Быблогрузева
Ну у тебя значит очень хорошо спрятан электроный адрес. А мой везде висит и я такое пачками получаю. 10.04.2013 17:33:01, Грёмдыхана Быблогрузева
EkZotika
+100 10.04.2013 19:06:05, EkZotika
ТВЛ
шампанское открывай, у меня такое по тыщештук приходило года 4 назад:) 10.04.2013 17:32:01, ТВЛ
Вока
) 10.04.2013 18:20:44, Вока
Морковка.
:)),родственник моего безвременно почившего дядюшки из Африки:)) 10.04.2013 17:26:07, Морковка.
pantera78
ага, теплый еще...и с уважением))))) 10.04.2013 18:28:42, pantera78
Вока
угу) 10.04.2013 17:27:42, Вока
Кнопа1(Летик1)
Мне тоже такое пришло недели две назад 10.04.2013 17:25:30, Кнопа1(Летик1)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!