Вариант 1: сколько указано в описании. Тогда при расчетах у меня повиснет минус.
Вариант 2: тогда я, вероятно, переплачу.
п.с. оргу позвоню завтра...сегодня поздновато ужО))
Раздел: -- посиделки

Фсё) додумала ;)
09.04.2013 23:09:33, EkZotika16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



И мало ли что там в описании нарисовано. Цена в предложение внесена оргом, значит, она окончательная. И система считает все автоматически.
Хотя я уточнила бы у орга, да... Косяк какой-то. 09.04.2013 23:23:20, Лакшми



завтра звякну - сегодня поздно уже.
Сейчас поняла почему так сделали....если не предоплачу - пересчитают под 15%....вот тогда цену в предложении и изменят...наверное)
вопрос снимаю
Спасип за участие ;) 09.04.2013 23:30:59, EkZotika


Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





