Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

ЭллиС

Я так догадываюсь - утюг мой сегодня тебе отдали? Судя по стоящей в уголке пароварке тефалевской...
Без претензий, конечно ж. И наверное это сбой у них в системе. Но как же я зол...

Сама виновата - нефик было вчера вопить, надо было сначала самой купить, потом уже рассказывать.

Уф:(
09.04.2013 14:58:09,

35 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЭллиС
Прочитала и непечатное слово вырвалось...
А я-то тебя все искала, по сторонам озиралась, думаю - ну явно ведь за своей приедет. Мне прям вчера подтверждение и приглашение пришло, а сегодня еще и СМС на телефон.
Тонь, у меня предложение! Свой парогенератор я еще не опробовала, он совершенно новый. ты его ОЧЕНЬ хотела, я знаю. Доедешь ко мне со своей кофеваркой? Я ее заберу и перезаказ сделаю. В воскресенье собиралась в ТС за мясом, зайду еще раз в Э-до. Я представляю, смотаться по таким пробкам туда и ни с чем вернуться... Я бы умерла прям в магазине. Давай, решайся! :)
09.04.2013 16:00:43, ЭллиС
Антонинка:)
Элечкин, пасибище огромное, друг.
Вот именно потому что хотела, наверное у меня и реакция была...
Я реально там разговаривала так... а орала в итоге ТАК (они же вообще непробиваемые, косячно-натренированные, там передо мной дядька тоже с какими-то проблемами стоял, долго... так и ушел ни с чем, зато ругаясь громко), что охранники прибежали, увещевали меня что все будет хорошо...
Сначала меня откровенно посылали. Сорвалась я на фразе что это не мой заказ и типа нечего скандалить (распечатанный из личной почты, ага). Потом мне предложили заказать в теч. трех дней... Потом поехать в другой магазин...
В рез-те мне его привезли туда, пришлось просто проболтаься-перебеситься больше двух часов. Очень любезно проверили и долго старательно упаковывали (не смогли сразу), улыбались и извинялись. Я представляю КАКАЯ я там была...

Так что я не умерла, конечно, и привезла щастье это домой (с поцарапанной даже не слегонца подошвой, просто сил уже не было бодаться, и смысла), но колбасит до сих пор.

Спасибище:) Я ж сразу сказала - ты ни при чем. Но я читала отзывы об интернет-магазинах, и не верила что так бывает... Видно зря. Покупать надо в холодильник.ру, видно, переплачивая в два раза. Зато с комфортом и надеждно.
Теперь с доской этой совсем прогрузилась((( ее за вменяемые деньги можно только с доставкой, а они бракованные бывают.
09.04.2013 16:08:46, Антонинка:)
Морковка.
шо за волшебная доска?)
моей,из моей же закупки,уже лет 5,имхо,главное-парогенератор,а не доска:)
09.04.2013 16:25:19, Морковка.
ЭллиС
Просто некрасиво получилось...С моей стороны. Я утром в бассейн сходила, ну и поехала туда, часам к 11.00 с распечаткой своего заказа. Получилось, как будто я специально... Ужас :((( Я тебе на мыло отписалась, ну и копию этого уродского подтверждения кинула, ну на всякий случай. Была у меня утром мысль тебе позвонить, спросить, когда ты поедешь, вместе бы смотались. Мобильный твой не нашла, а в бассейн к 9.00 укатила, не могла уже у конфы спросить. А вот надо, значит, было, прям как чувствовала.
Прости меня, хоть и чужой это косяк, но все равно!!! Я представляю, как тебе было обидно и неприятно в магазине.
Да, теперь я дождусь, пока ты купишь активную доску, только потом я за ней пойду :)))
09.04.2013 16:24:38, ЭллиС
Антонинка:)
да ладно тебе:) ты то не при чем. Подтверждение же было. А они - бараны просто:(

Я теперь и не знаю даже((( про доску. Моя нервная система может такого и не пережить, а мне ее втихаря покупать прийдется, авось не заметит никто что и доска другая, итак с этим утюгом...

Слу, посмотри плиз, я Иру ниже спросила:

А скажиииииииииите, счастливые владельцы:) мне пожалуйста. Эта система "ультакорд" направляющая шнур на задней части утюга - она должна прихлопываться к утюгу наглухо, или она так и болтается, т.е. она фиксируется четко в закрытом состоянии (как фиксатор кот. утюг на подошве держит), или немножко отвисает, когда утюг на подошве/в горизонтальном состоянии?
Пасиб.

Щас я начну морочиться и выискивать чего у меня не так...
09.04.2013 16:42:16, Антонинка:)
ЭллиС
Ультракорд нечетко зафиксирован на своем месте, болтается, да. У меня на подошве 3 мелких царапины :( Я не проверила в магазине. 09.04.2013 16:51:46, ЭллиС
Антонинка:)
а у меня скол впереди, причем такой немаленький
я то видела, но мне уже было не до этого
ладно, буду надеяться все нормально будет
Морковка вон говорит, что Ультакорд этот не принципиален:) можно не морочиться.

Там из недостатков, кот. я в инете вычитала - то что подошва сильно облезает и то что систему сматывания-вытаскивания шнура клинит.
Я же доооооооооооолго выбирала-читала-изучала.
09.04.2013 16:53:36, Антонинка:)
КуКуХ
ты ж сименс хотела..-))
Блин, утюг за 300 баксов со сколом и царапинами, я бы удавилась...-(
09.04.2013 17:00:31, КуКуХ
Антонинка:)
угу, а с такой историей его покупки можно сразу стреляться...
Сименс был дороже:( и я его уже потом нашла в эльдораде, когда этот заказала. Тефаль получился 7600 по этой программе "утилизация", а сименс порядка 14, ну и будет на него 2000 скидка... Мне и этот то достался... блин. Даже не хочется говорить, как.
Муж мой вообще не понял, зачем мне такие извраты, и чем меня обычный утюг не устраивает.
А я ж еще доску с вдувом хочу. Твою не найти тут, заказывать - я удавлюсь за доставку этих 10 кг платить, а потом еще если что-то будет не так с моим-то счастьем, с ней...
Буду брать тут, что есть. Сейчас только с мужеством соберусь:(
09.04.2013 17:04:09, Антонинка:)
КуКуХ
прости меня темную... а что есть программа "утилизации"? Это кем-то пользованное? или что? 09.04.2013 17:06:38, КуКуХ
Антонинка:)
приносишь им чего-нить старое из списка, а они тебе - скидку на чего-нибудь новое:)
я принесла рожковую кофеварку, от которой даже рожок этот не смогла утром найти, Эллис пароварку... никто даже не смотрел, чего там и какое.
Только ерунда в том, что скидка 20% но не более... в основной массе не более 2 тыр. В случае с утюгом это реальная скидка. Так там и на холодильники, стиралки, и даже на кофемашину за 50 тыр (моя вожделенная мечтательная делонги) - тоже 2 тыр...
09.04.2013 17:11:51, Антонинка:)
КуКуХ
ясно..-)) 09.04.2013 17:13:36, КуКуХ
ЭллиС
Тонечка, все будет хорошо!!! Этот утюг тебе сто лет прослужит, я чувствую :))
Завидую, я вот не могу долго выбирать-читать-сравнивать. У меня абсолютно все покупки спонтанные, сумасшедшие какие-то.
09.04.2013 16:59:34, ЭллиС
ЭллиС
Пошла смотреть на свой утюг. Я его еще не распечатала даже. 09.04.2013 16:45:31, ЭллиС
Zабава Путятишна
Тося! Покажь, доску))) 09.04.2013 16:15:35, Zабава Путятишна
Its4udo
типа таких [ссылка-1] 09.04.2013 17:54:40, Its4udo
ЭллиС
Очередь, о-че-редь! :))))) 09.04.2013 16:53:08, ЭллиС
Тюльпанчик
неее, она и вчера промолчала, пока не купит :) 09.04.2013 16:51:12, Тюльпанчик
Антонинка:)
Угу, примерно так:)
Вот куплю, и обязаетльно буду орать и хвастаться. Точнее так - мы с Элей купим, и будем тут хором всем рассказывать:) Я лю когда все в компании.
09.04.2013 16:54:59, Антонинка:)
Тюльпанчик
хороших покупок. 09.04.2013 17:02:48, Тюльпанчик
Антонинка:)
спасибо 09.04.2013 17:04:57, Антонинка:)
ЭллиС
Неее, я после тебя теперь :)))) 09.04.2013 16:57:42, ЭллиС
Морковка.
а че ты зол? :) вот же он,есть в наличии-
[ссылка-1]
09.04.2013 15:35:18, Морковка.
Антонинка:)
и зол я не на Элю, если что. Просто зооооооооооооооооооооооол. 09.04.2013 15:48:57, Антонинка:)
Морковка.
не злись,а закажи еще где-нить,пока все не разобрали:)
он суперский-у меня такой:)
09.04.2013 15:49:46, Морковка.
Антонинка:)
да, и подошва не облезла, и ржавчиной не плюет? (это я начиталась)
а у тебя шнур нормально сматывается?
09.04.2013 15:52:12, Антонинка:)
Морковка.
моему год
подошва не облезла-как новая
ржавчиной не плюется,но я не жду,когда сигнал начнет показывать,что стержень пора промывать,а промываю сама,периодически.
шнур сматывается влет,как подорванный улетает:)
09.04.2013 16:00:31, Морковка.
Антонинка:)
А скажиииииииииите, счастливые владельцы:) мне пожалуйста. Эта система "ультакорд" направляющая шнур на задней части утюга - она должна прихлопываться к утюгу наглухо, или она так и болтается, т.е. она фиксируется четко в закрытом состоянии (как фиксатор кот. утюг на подошве держит), или немножко отвисает, когда утюг на подошве/в горизонтальном состоянии?
Пасиб.

Щас я начну морочиться и выискивать чего у меня не так...
09.04.2013 16:40:34, Антонинка:)
Морковка.
у нас с мамой одинаковые модели: у мамы прихлопывается на магнит,у меня нет:) Я заказывала себе позже,получив,заморочилась,на пять минут,потом плюнула. 09.04.2013 16:44:32, Морковка.
Антонинка:)
пасиб
у меня еще и скол на подошве, немаленький такой, ну этого верхнего покрытия
на яндекс-маркете пишут, что у некоторых подошва сильно облезает. Вот из-за этого расстроилась, конечно. Ну ладно, буду надеяться все нормально будет.
09.04.2013 16:51:40, Антонинка:)
Морковка.
я б уперлась,но но сколом не взяла бы
может подошва и облезает,если с утра до вечера гладить:)
09.04.2013 16:53:35, Морковка.
я думаю они не спроста под акцию все подогнали тк товар с браком, вот и сливают. 09.04.2013 17:11:55, Осенний лист
ЭллиС
Да нет, вряд ли. В прошлом году родители телевизор старый свой отдали, новый большой со скидкой купили. Работает отлично. А приобретенный товар с заводским браком можно сдать в течение 2 недель, я спрашивала сегодня. 09.04.2013 17:57:53, ЭллиС
Антонинка:)
я ж говорю, меня колбасило ужасно просто((( уже было буквально не до чего. Я до розетки дотянулась, посмотрела что лампочка загорелась, и сказала упаковывайте обратно. 09.04.2013 16:56:04, Антонинка:)
Антонинка:)
угумс, только я его заказала вчера с самовывозом, мне его подтвердили (причем даж по телефону, я спецом звонила, мне сказали все ок - забронировано для вас). Сегодня приехала, мне сообщают "только что этот заказ забрали и больше их в магазине нет". 09.04.2013 15:46:30, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!