Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
yurhome

Итальяно-немецкий хваст

Сразу хочу сказать СПАСИБИЩЕ Кате-Пионервожатой за эту закупку и Лиле lilia-a за паровозик!
фото делала сама, поэтому извиняюсь за качество хваста.
Вот он, мой улов! Качество просто суперское, сапоги очень удобные.
Это немецкий ПК (размер 4,5 на наш 36,5-37).
Брала их наугад, т.к. фото было очень плохое
картинка
. Мне нигде не давит, но оказалось широкое голенище на мои ноги (поэтому жду на подник инфу о проверенных мастерах, которые смогут мне их ушить).
немцы ( Пе*тер Кай*зер), размер 4,5
немцы ( Пе*тер Кай*зер)


Разводы на сапоге - это от вспышки высветились неровности кожи. На самом деле цвет ровный.

И итальянцы (B*A*L*L*I*N)
размер 36, меряла на тонкие колготы, хотелось бы размер побольше, т.к. они впритык - надеюсь, что мех примнется, сапоги растянутся. Зато в голенище сели на меня идеально.
цвет как на первом фото
Итальянцы, цвет в реале
Итальянцы
итальянцы, р. 36

а это они внутри)

Жаль, что в размер попала не на 100%.
08.04.2013 19:40:21,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ptitsa
А B*A*L*L*I*N у кого покупали? 09.04.2013 14:54:37, Ptitsa
yurhome
У Пионервожатой, была акция 09.04.2013 19:14:22, yurhome
МыльнаяВедьмОчка
чудесно сидят! так приятно, когда что-то подходит:) 08.04.2013 21:26:54, МыльнаяВедьмОчка
yurhome
спасибо!) если будут плохо сидеть, я их мылом буду смазывать)))) 08.04.2013 23:47:28, yurhome
МыльнаяВедьмОчка
:) это если с трудом налезут:))

я тут заметила- когда мыло варю- все время же в воде возюкаюсь. то кастрюли мою, то тестирую мыльную пену:)))
так вот -когда варю- ногти становтся крепче. жестче. фиг согнешь.
а потом проходит какое то время -и все обратно возвращается)

вот и думаю- мож каждый день в мыле мочить?:)
09.04.2013 04:45:21, МыльнаяВедьмОчка
мама битончика
Хорошие сапоги. а вот ушивать подумай, могут так ушить, что потом сама не рада будешь. 08.04.2013 21:13:34, мама битончика
yurhome
Об этом как раз и думаю, поэтому боюсь ушивать. Посмотришь при встрече, скажешь надо или нет. 08.04.2013 22:48:39, yurhome
SweeT
классные. везет же вам, кто-то ушивает голенище, а я не могу на широкие икры подобрать 08.04.2013 20:28:28, SweeT
yurhome
Я не ушиваю, я ищу "свои" сапоги уже лет 5 или больше, но эти настолько хороши оказались, что я решилась ушить. А муж сказал, что можно и так носить с темными колготами)))
Ну да, велико, не мало.
08.04.2013 20:37:23, yurhome
АлЁшечка
суперские! 08.04.2013 20:04:22, АлЁшечка
yurhome
спасибо! Муж пришел, ему тоже понравились) 08.04.2013 20:28:31, yurhome


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!