Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!
Apoapo

Хочу организовать закупку велосипедов Автор

Добрый день, помощники модераторов!
С кем надо связаться по поводу организации закупки, кому предоставлять документы? Закупку хочу провести разовую под себя.
06.04.2013 21:46:39,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Apoapo
название марки - Автор(Author)
ссылка на каталог [ссылка-1]
сроки сбора заказов: 2 недели
процедура сбора заказов: таблица на гугле [ссылка-2]
организационный процент 10%
места встреч: суббота 20 апреля м.Серпухоская 11-12 утра
способы оплаты: 100% предоплата на сберкарту + личные встречи.
возврат/обмен брака: документы выдаются каждому на руки, товарный чек с печатями. можно самим, можно через меня.
условия хранения заказов сверх оговоренных сроков: такого нет, забирать строго в оговоренное время.
06.04.2013 22:32:42, Apoapo
Diola
я бы сделала такой вывод:
темы СПшные у Вас есть и организатором, в принципе Вы бы могли стать, НО
-ВАМ приходится подсказывать каждый шаг, на мой взгляд, это говорит о неготовности организовывать закупки;
- ник ваш мало кому знаком и желающих доверить вам полную предоплату будет немного (если вообще будут);
- товар крупногабаритный и, конечно, Вам бы хотелось, чтобы всё было забрано за 1 встречу. Но это маловероятно и нужно предусмотреть какие-то дополнительные варианты встреч или возможность хранения хоть недолгое время.

Попробуйте провести опрос в разделе "Обсуждение СП-товаров". Если желающие будут, повесите анонс в соответствующем разделе.

да, закупки на других ресурсах значения не имеют.
06.04.2013 22:47:43, Diola
Apoapo
если была закупка на другом сайте, указать ее? там нет таких строгих правил, часть были знакомые, это аргументом пойдет? 06.04.2013 22:35:46, Apoapo
Katsy
Темы у Вас закрыты. К тому же даже не знаете, что модераторам не надо отправлять документы.... 06.04.2013 21:49:27, Katsy
Apoapo
я про это спрашивала:

1.Перед открытием новой закупки Организатор обязан предоставить Помощникам Модераторов прайс-листы и выложить их в свободный доступ, если это возможно, а также информацию о фирме и условия закупки и провести анонс закупки в конференции "посиделки" в разделе "анонсы".

что такое закрыты темы? да, я здесь никогда не организовывала, только участвовала с самого начала СП.
06.04.2013 22:02:14, Apoapo
Diola
Вы пропустили это:
Внимание! В настоящее время ПДМ (Помощники Дежурного Модератора) отсутствуют в СП-конференциях. По всем вопросам работы ПДМ, указанных в изложенных ниже правилах, обращайтесь в конференцию "СП: посиделки".

1. Откройте свои темы, чтобы можно было увидеть вашу активность в СП.
2. Документы никому предоставлять не надо. Если Вы сможете быть организатором (об этом можно судить после открытия тем), то выложите где-нибудь прайс, чтобы все желающие могли его видеть.

3.Дальше пока распространяться нет смысла, сначала нужно выполнить п.1 :)
06.04.2013 22:07:52, Diola
Innulik
личные темы Вам надо открыть в реге, чтобы участники видели можете ли Вы быть оргом. 06.04.2013 22:05:53, Innulik
Innulik
красный шрифт:
Внимание! В настоящее время ПДМ (Помощники Дежурного Модератора) отсутствуют в СП-конференциях. По всем вопросам работы ПДМ, указанных в изложенных ниже правилах, обращайтесь в конференцию "СП: посиделки".

06.04.2013 22:04:52, Innulik
Apoapo
я сюда и пришла со всеми вопросами как раз.
дальше какие действия?
06.04.2013 22:07:03, Apoapo
Katsy
Ну для начала внимательно изучить правила СП. Вни-ма-тель-но!!! Они очень понятны. Возможно после их изучения у Вас не возникнет вопроса - что делать дальше))))) 06.04.2013 22:15:45, Katsy
Innulik
открыть личные темы. И сделать правильный опрос и анонс (как делать, написано в ЧАВО) 06.04.2013 22:08:27, Innulik
Apoapo
темы нашла, как открыть не нашла. 06.04.2013 22:12:12, Apoapo
Diola
Моя страница--Конфиденциальность и страница регистрации-- Показывать мою активность (отметить "всем") 06.04.2013 22:15:40, Diola
Apoapo
да, спасибо, это сделала. 06.04.2013 22:33:49, Apoapo
Мастерица*
ну а теперь читайте чаво, делайте опрос и если никто не ведет закупку и будут желающие- анонс 06.04.2013 22:42:39, Мастерица*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!