Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Liberty*

Небольшой косметический отзыв и вопрос

получила я вот такой пиллинг
картинка

выбрала его по огромному кол-ву отличных отзывов и не прогадала, быстро заказала ещё такой подругам, ибо при цене чуть больше 300рэ он реально творит чудеса))) полирует очень хорошо, экономичен, снимает воспаления, вобщем очень рекомендую.
и вот такое мыло для умывания
картинка

ооочень мягкое, можно смывать и сглаз косметику тоже. Единственное НО для меня - не мылится, т.е. вот как таковой пены нет, что необычно, но смывает хорошо, и главное, абсолютно не сушит кожу.
еще у меня есть их Водорослевая маска для контура глаз, там удивил объем))) огромная банка с порошком, который надо разводить водичкой, хватит до пенсии, наверное. Кожа после неё немножко разглаживается, но там главное не передержать, а то обратный эффект будет)))

ОРГ - Плюшка Ксю

и вот такой кондиционер/бальзам для волос у орга MargoK
картинка

тоже супер-супер, для моих тонких волос даже подошел, абсолютно не утежеляя их, заказала второй раз и жалею, что взяла маленький объем. Шампуни у них тоже классные, мне показались лучше раскрученных салонных брендов(у меня практически все они были в разное время).
Вот, поделилась, может кому пригодится))

и вопрос уже к тем, кто пользовался кометикой Крис*тина, может есть у них ещё какие-то крема/маски, которые от прям настоятельно можно рекомендовать к использованию? Я вот ещё смотрю в сторону капель
05.04.2013 14:26:19,

61 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SSWW
Морковный крем для сухой кожи оч хорош :). 05.04.2013 18:10:55, SSWW
А мне вот Кристина не подошла. В салоне делали процедуры с ней, потом у меня аллергия в виде прыщиков и красноты пошла. 05.04.2013 18:08:11, Anilucard
Можно мне тоже орга по этим двум маркам. Спасибо! 05.04.2013 15:35:58, eg
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
ссылки на закупки в теме чуть ниже! 05.04.2013 15:53:13, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Elo4Ka
и мне орга по к р и с тине плиз :)) 05.04.2013 15:30:08, Elo4Ka
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
я ниже дала ссылки на мои закупки на 7е и в оптоловере)) 05.04.2013 15:36:24, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Мне еще понравилось из Кристины:

1. Гидрофильный очиститель для всех типов кожи, очень понравился не сушит


2. Очищающий тоник для проблемной кожи. Содержит ментол, камфору. Ощущение после него мне очень нравилось - холодок приятный, запах правда своеобразный, медицинский)) НО на каждый день не стоит, будет кожу сушить. Когда есть какие-то воспаления - самое то.


3. Био-фито-пилинг облегченный для домашнего использования
Действует как бодяга, как я поняла. После нанесения начинается легкое покалывание, которое постепенно усиливается. активизирует кровообращение, осуществляет поверхностный пилинг, способствует исчезновению пятен после прыщиков, улучшает цвет лица.


4. Био-фито-маска "Заатар" с успокаивающим действием
Хороша после механической чистки, снимает воспаления, покраснения.
Оказывает противовоспалительное, рассасывающее, антибактериальное действие.
НО жирновата, как замазка наносится плотным слоем, снимается только спонжем (я использую спонжик из BodyShop) или губкой (Орифлейм или другие пористые губки. Отмыть потом легче, чем спонжик).


5. Еще очень хорошая маска Порцелан
Маска предназначена для кожи с расширенными порами и акне. Она дезинфицирует, тонизирует и осветляет кожу (каолин — белая глина из Японии, оксид цинка, биологическая сера, камфора).
Осветляет черные точки, сужает поры - пользуюсь регулярно.


6. Крем на лето брала вот такой 2 года подряд брала
Увлажняющий крем с растительными энзимами, коллагеном и эластином для жирной и комбинированной кожи

Легкий, приятный. не могу сказать что сильно увлажняет, но на лето самое-то для комбинированной кожи.
Более тяжелые не могу использовать летом. Увлажнять можно дополнительно масочками по вечерам пару раз в неделю.

7. Для глаз брала вот такие
Гель для зоны вокруг глаз с витамином К

на ночь


Не могу сказать, что морщины уменьшились) Но хуже точно не стало.
Для глаз больше нравится Filorga Optim-Eyes

Роз де Мер., про который Вы написали, тоже имеется в наличии. Но что-то такого Супер эффекта я от него не добилась. Отшелушивает немного, но для меня наверное слишком мягкий. Хочется чего-то посильней))

Да, еще брала клубничную и яблочную маски, тоже не особо понравились. Приятные, увлажняющие, но так побаловаться, не сильно действующие.

Самое главное! Все нужно использовать регулярно!!! А я кучу банок накуплю, и забываю про них постепенно.
Нужно постоянно за собой ухаживать, а не по настроению, как это у меня бывает.
05.04.2013 15:22:14, Vvverrraaa
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
На мой звгляд вот еще один мастхев
[ссылка-1]
тональный крем идеально подстраивающейся под цвет кожи. Подходит всем и на коже совершенно незаметен.
И еще баночка бесконечна:) моей уже 2 года и еще не до конца использовала.
Я его использую вместо обычного тональника. И от Солнца защищает и цвет выравнивает и все покраснения идеально маскирует.
В общем советую
05.04.2013 17:40:38, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Горлица
только его совсем не просто нанести))
Многие именно из-за этого не используют после покупки
05.04.2013 18:50:58, Горлица
Веснушка и В.
Вот как раз тонаклку ищу! А почему сложно наносить? Густой? 05.04.2013 20:54:10, Веснушка и В.
Liberty*
вот если именно тоналка нужна, то посмотрите минеральную косметику у Tigrywka. Она суперская, и там такая пудра(у меня в пресованном виде, наношу кистью), что и тональник не нужен, идеально кожу выравнивает. 05.04.2013 21:48:17, Liberty*
Веснушка и В.
Спасибо что напомнили!!! все хочу к ней сходить, да забываю(. А как тон выбирать по картинке?(( 05.04.2013 21:56:49, Веснушка и В.
Liberty*
я по картинке выбрала, там ссылка есть в закупке, по ней не трудно выбрать, там все по типам кожи и т.п., просто находишь "себя")))ну или как вариант съездить в гум/цум, но мне лень было 06.04.2013 00:27:55, Liberty*
Веснушка и В.
А где конкретно в цуме не знаете? 06.04.2013 10:58:11, Веснушка и В.
Liberty*
ну я так поняла там у них стенд есть, лучше на месте уточнить, я не ездила))) 08.04.2013 12:39:20, Liberty*
lialka
да какая это тоналка. Это лечебный маскирующий крем с триклозаном (антибиотик), использовать не постоянно, а после пилинга [ссылка-1] википедия&clid=48646&yasoft=vb 05.04.2013 21:03:20, lialka
Веснушка и В.
Ну на сайте прочитала, что вроде как тоналку можно использовать заодно. 05.04.2013 21:25:06, Веснушка и В.
Liberty*
не, после мыла этого у меня правда кожа отполированная, а если её еще и припудрить минеральной пудрой от тигрушки, то вообщееее))) а вот по поводу масок всех этих фруктово-ягодных, посмотрела отзывы сейчас, да, как то не в восторге народ. 05.04.2013 15:32:52, Liberty*
а мне что-то не особо... гладкая конечно кожа после него, но такого прям вау-эффекта я не увидела.
отзывы читала -у других покраснение, шелушение и т.д.
У меня наверное кожа уже воспринимает только термоядерные средства)))
думаю может попробовать из профессиональной серии, но боюсь технологию нарушу. Потом буду точно облазить неделю.
Еще хвалили томатную маску из профа, хочу тоже попробовать.
05.04.2013 15:41:38, Vvverrraaa
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Ну так это же все го лишь очень хороший скраб.
Какой вау-эффект может быть от скраба?:) хорошо полирует, отшелушивает отмеривавшие клетки, улучшает цвет лица, мне кажется для такого мыльца это уже ВАУУУ ЭФФЕКТ:)

Если хотите чего то большего это проф пилинги, но для них сейчас самый несезон. ждите осени.
Томатная маска хороша для жирной проблемной кожи.
Очень хороши порцелановые маски, я люблю увлажняющую. Еще очень хорошая маска в серии виш, она питательная.
И лично мне очень нравится маска из проф серии FO, чудесно увлажняет.
05.04.2013 15:54:22, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Спасибо большое!
Я просто сравниваю с другими скрабами, НЕ пилингами. я его использую все-таки как скраб.
В качестве пилинга мне больше нравится Биофитопилинг, фруктовый пилинг другой марки.

Хочется большего отшелушивания и чисто механического воздействия от скраба.
Я люблю, чтобы после скраба кожа "скрипела", а этот скраб такого эффекта мне не дает,

А можете кинуть ссылку на маску из проф серии FO, которая чудесно увлажняет.
05.04.2013 16:35:42, Vvverrraaa
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
вот название и описание.
Осветлять она не осветляет (как и любое домашнее средство)

Christina FluorOxygen +C Soothing and Bleaching Mask - Успокаивающая маска с осветляющим эффектом

Описание:
Эффективно снимает раздражение и успокаивает кожу после эксфолиации, насыщая ее минералами, увлажнителями и антиоксидантами.

Действие:
Стимулирует процессы регенерации (алое вера).

Активные ингредиенты:
Деионизированная вода, октил пальмитат, оксид цинка, глицерил стеарат & PEG-100 стеарат, тальк, диоксид титана, бутилен гликоль, цетиловый спирт, PEG-100 стеарат, алое вера, дипоттассиум глицирризат, карбонат магния, карбоксиметилцеллюлозы натриевая соль, метилпарабен, аллантоин, ароматизатор, пропилпарабен, бензойная кислота, сорбиновая кислота, усниновая кислота, гиалуронат натрия, токоферил ацетат, ВНТ.

Способ применения:
Нанесите маску толстым слоем на увлажненную кожу спреем «Морской изотонический спрей». Оставьте на 10-15 минут. Сполосните кожу и высушите мягкой салфеткой. Легкое пощипывание сразу после нанесения маски вызвано высоким содержанием минералов. Это нормальная реакция, которая вскоре продет.
05.04.2013 17:30:23, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
«Морской изотонический спрей» обязательно использовать? 05.04.2013 17:32:26, Vvverrraaa
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
нет. это просто из проф серии, а когде там делаешь пилинг то потом спреем брызгают:) а сверху уже маска.
Я ее и просто так пользуюсь без пилинга.
05.04.2013 17:41:40, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
ок. Спасибо. 05.04.2013 17:45:12, Vvverrraaa
Горлица
не обязательно. 05.04.2013 17:36:41, Горлица
Спасибо! 05.04.2013 17:38:05, Vvverrraaa
Горлица
серию Виш можно только после 45, и после нее бывает "синдром отмены".. 05.04.2013 16:10:24, Горлица
Liberty*
ооо, спасибо! Есть куда двигаться))) Заатар и Порцелан обязательно куплю. 05.04.2013 15:30:07, Liberty*
пилинг как скраб? в инете он больше 1000р.. 05.04.2013 15:18:40, lvitsa
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
320 уже с орг 05.04.2013 15:21:19, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Горлица
как косметолог,который работает на Кристине уже много лет скажу следующее.
Мыльный пилинг Роз де мер как и все пилинги летом использовать не рекомендуется.
Его можно использовать только при ОЧЕНЬ жирной коже!! Если у вас смешанная кожа(т..е жирная только Т-зона) использовать ТОЛЬКО на местах повышенного салообразования.
Не рекомендуется использовать чаще,чем 1 раз в 10 дней зимой и 1-2 раза в месяц летом.
Для сухой, обезвоженной и стрессированной кожи НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ вообще.
При наличии на поверхности кожи воспалений и гнойничков ("живых" так сказать)использовать категорически нельзя!
Учитывая все вышеизложенное, посоветую для безопасного и эффективного использования Био-фито пилинг облегченный)))
05.04.2013 15:18:12, Горлица
Грёмдыхана Быблогрузева
ДА я тоже этот пилинг всем рекомедую.
Ну как там твои подглазья поживают?! Уже помолодели хотя бы на пять лет?:)
И еще хотела спросить (раз уж мы тут за кристину общаемся) - что у нее самое насыщенное пептидами? Чувствую, смешивание кремов я пока не потяну, поэтому буду пробовать пептиды в производственных упаковках:)
05.04.2013 15:30:48, Грёмдыхана Быблогрузева
Горлица
подглазья паразиты никак не молодеют(((
Но я ждуууу)) Всего то наверное 2 недели самодельным кремом пользуюсь.
Я бы вообще не ставила так вопрос о насыщенности Кристины пептидами. В Кристине работает именно комплекс определенных ингредиентов.
Но хороша однозначно сыворотка Абсолют Фикс из ФЯ, Крема для век и лица из серии Шелк UpLift.Вот они о них можно говорить,что они насыщены пептидами)
05.04.2013 16:08:45, Горлица
Веснушка и В.
А для суховатой-нормаль. и жирноватой Т-зоны они подходят? (то что в последних строках) 05.04.2013 21:18:27, Веснушка и В.
Грёмдыхана Быблогрузева
Спасибо! 05.04.2013 19:30:54, Грёмдыхана Быблогрузева
Горлица
еще посоветую для век гель Люмьер, капли Терраскин, для жирной кожи маску Порцелан поросуживающую, Био-фито пилинг облегченный.
Все остальные средства надо обязательно ПОДБИРАТЬ!
Косметика насыщенная и хорошо работает в случае ее правильного подбора...
У меня перед глазами есть примеры клиентов, которые сами накупили по отзывам косметику на 8 тыс,а результата нет..
05.04.2013 15:21:42, Горлица
можно оргов пожалуйста 05.04.2013 15:15:38, Багира2
Дудолька
а у меня кристина не пошла:(моя аллергичная и сухая кожа..еще суше стала:((( 05.04.2013 15:12:17, Дудолька
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Вам надо попробовать серию анстресс.
Она именно успокаивает, снимает покраснения и великолепно питает.
Эта серия с пробиотиками
05.04.2013 15:57:24, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Она для комбинированной, жирной кожи больше. Все уходовые средства-маски, пилинги и тд.
Для сухой если только из серии Wish. Я маме брала крем. Ей понравился.
05.04.2013 15:32:34, Vvverrraaa
Мне орга по пилингу, пожалуйста6) 05.04.2013 15:08:32, Niza
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
закупка открыта официально на 7е и в опто, я орг, выкупы регулярные.

про биофито пилинг вам ниже написали, он действительно чудо)
но я бы даже рекомендовала обогащенный - ощущения такие же, а эффект гораздо интереснее.

косметика кристина
[ЗАКУПКА НА САЙТЕ 7Я]
опто [ЗАКУПКА ОПТОЛОВЕР]
05.04.2013 15:08:02, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Liberty*
вот и орг))) да в свете последних "сносов" типа как за рекламу и не знаешь уже, писать сразу имя или нет))) 05.04.2013 15:39:12, Liberty*
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
"делаю реверансы и книксены")))))

[шепотом] это да, я тоже боюсь, а то сейчас нас как... "в красоту и здоровье"))))
05.04.2013 15:52:48, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Anika_a
Напишите, пожалуйста, орга сразу. Сейчас ведь закидают вопросами))) 05.04.2013 15:04:49, Anika_a
iskorka_v
можно мне орга)! 05.04.2013 14:59:56, iskorka_v
Грёмдыхана Быблогрузева
Капли - must have!
Серия Forever Young очень хороша! Особенно сыворотки.
05.04.2013 14:42:29, Грёмдыхана Быблогрузева
Liberty*
вот! я про них как раз, клевые значит? Блин, были в пристрое у орга, уже нет))) ладно, запишусь, подожду. Спасибо. 05.04.2013 14:45:28, Liberty*
Грёмдыхана Быблогрузева
А забыла. еще один мой musthave от этой марки - биофито пилинг облегченный. Без него не живу. 05.04.2013 14:47:32, Грёмдыхана Быблогрузева
Хозяйственная Блондинка
И мне, пожалуйста! 05.04.2013 14:40:21, Хозяйственная Блондинка
и мне пожалуйста)) 05.04.2013 14:38:28, Галич
Marg
Если не пенится - это хорошо 05.04.2013 14:32:29, Marg
Liberty*
да, я так понимаю, там как раз из-за того, что нет в составе этого "вспенивателя" - и не сушит.
Я вот у вас недавно вроде прочитала про какоето чудодейственное ср-во, которое у вас в наличии на руках, и фирма его перестала выкупать, что это было, название не найду))) или я вообще перепутала?)))
05.04.2013 14:43:07, Liberty*
Marg
Крем антицеллюлитный :) 05.04.2013 15:24:02, Marg
Liberty*
в других товарах смотреть? 05.04.2013 15:54:31, Liberty*
Marg
нет, я его не вывешивала, и на сайте его нет, могу только на словах описать. 05.04.2013 16:01:12, Marg
Liberty*
ок. а может ссылка на него есть где почитать? ну или на словах, если вам не трудо.
спс.
05.04.2013 16:03:27, Liberty*
Marg
намылила 05.04.2013 16:23:24, Marg
Зайка_Ариэля
и мне)) 05.04.2013 14:30:24, Зайка_Ариэля
Линочка
мне, пожалуйста, я ищу 05.04.2013 14:27:51, Линочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!