Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу компанию на домашние спортивные комплексы для детей

Вроде все просмотрела нет у нас с этого сайта сбора, а тут как то по цене привлекательно получается

[ссылка-1] (*** убрать)
А мне ну очень надо - средний только по потолку еще не бегает.....везде залезает. отовсюду прыгает, вот прям очень ему штукень такая нужна.
На сайте условие - при покупке 10 штук скидка 17% и бесплатная доставка - у меня на три желающие есть. девочки кому ещё???
Вот этот как на картинке (всё что нарисовано включено) со скидкой 3150 получается примерно.
Им звонила - выбрать можно любые 10 комплексов.
коврик отдельно если надо.
Выкуплю и привезу на общие - вроде коробки не большие получаются, в машину войдут (предоплата 100% на карту сбера) или забрать из дома в Котельниках или Новогиреево-Выхино
В других товарах можно же компанию поискать?
05.04.2013 01:04:31,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

starlet97
а вот такие не смотрели? [ссылка-1]
Света-Экзотика недавно рекомендовала, особенно по сравнению с В--ертикалью, я пока все решаюсь, но с моделькой уже определилась. Про опт не узнавала, если займетесь этим вопросом, то я первая в компанию.
05.04.2013 22:47:11, starlet97
только батуты там не берите :)
мы купили и умучились с ним просто.
Но у фирмы есть огромный плюс - без проблем забрали батут обратно (пользовались, вернее пытались пользоваться, 3 месяца) и без нервотрепок в течение 10 мин вернули деньги.
Я была в шоке.
05.04.2013 11:56:31, Ele_na
а что с ним не так было? 05.04.2013 13:42:47, mari6a
они использовали пластиковые кольца для крепления сетки к трубам. Кольца лопались нещадно под 20-килограммовым ребенком. На первую телефонную жалобу они привезли на замену комплект новых усиленных колец ... опять из пластика только другого цвета. Мы даже не стали менять.
Может конечно сейчас изменили конструкцию.
05.04.2013 14:10:38, Ele_na
Verick
позовите пжлст vnovinka@yandex.ru 05.04.2013 09:26:50, Verick
olga88
коробки большие и постоянно что-то не докладывают . мы себе брали пару лет назад такое. замучились к ним ездить. то за одной маленькой штучкой , то за другой. представьте если вы для 10 чел будете что-то довозить. 05.04.2013 08:08:57, olga88
да уж этого не хотелось бы(((( тем более у них склад черти где... я то на их доставку рассчитываю, ехать туда совсем не хоцца.
видела на каком то сайте это все через СП собирают. но теперь найти не могу
05.04.2013 08:34:11, mari6a
Я заказывала через Листопадика (в ноябре, кажись), все ОК, все детали на месте! Забирала из дома, коробка в машину помещается без проблем. 05.04.2013 11:18:25, alfama
olga88
вроде листопадик собирает.но мы в инете нашли примерно за такую цену рядом с метро Рязанский проспект на 1ом Вязовском
[ссылка-1]
нам с мин наценкой на опт отдали
05.04.2013 08:43:58, olga88
тут чето дороже выходит(( попробую всё-таки на леко собрать желающих 05.04.2013 10:29:39, mari6a

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!