Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Ыыыыы

Пойду побьюсь головой об стену....Опять горло у мелкого.

Позвонил мелкий из школы, сказал что болит горло. А ведь только отсидели 2 недели, 20 марта вышли. можно сказать 2 недели проучились.

* Разбегаеццо понаправлению к стене....*
03.04.2013 15:30:33,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EkZotika
все просто)
2 ст. л. сах песка на маленькую сковородку....и на среднем огне разогревать помешивая - до расплавления сахара. До этого взять чашки, перевернуть донышками вверх, смазать раст. маслом и положить радиусом зубочистки.
расплавленный и доведенный до желтого цвета сахар разлить по донышкам и дать застыть (примерно 1,5-2 минуты. Взяв за полочки, снять и сосать-сосать-сосать))))
03.04.2013 19:21:31, EkZotika
в срочном порядке проингалироваться интерфероном 3 амп на 3 мл воды 03.04.2013 16:05:31, докторица
Красота в глазах смотрящего
отскочите от стен и найдите - аквалор с ромашкой, или яблочный уксус для полоскания, или настойку прополиса (или календулы, или хлорфиллипт) - тоже для полоскания - полоскать кажный час, утром будет все пучком.
еще лизобакт можно
03.04.2013 15:55:11, Красота в глазах смотрящего
Mellamori
попробуйте аквалор от горла по пшикать
или календулой по поласкать
03.04.2013 15:46:23, Mellamori
al_gol
2 недели это много;-) 03.04.2013 15:36:27, al_gol
Жженый сахар, вместо конфет. У меня теперь на столе стоит пиалка с этими "конфетками", т-т-т с Нового года никто еще на горло не жаловался. Лечитесь!!!@@@@@­@@@@@ 03.04.2013 15:34:34, Busyunka
& CoSKODAff
а как вы их конфетками делаете??? у меня какая-то фигня получается.... расплывается все. А если делать в *стаканчиках* из фольги - то прилипает к ним.

да и что может жженый сахар против вируса(((((((((((((((((
03.04.2013 15:36:23, & CoSKODAff
не-не-не, не скажите, горло проходит на ура (на себе проверено!). Я беру маленькую кастрюльку, туда 6 ложек сахара, 3 ложки воды и 1 ложку ябл. уксуса (это для прозрачности, можно без него). Ставлю на плиту, довожу до кипения и на маленьком огне постоянно помешиваю до желтого цвета и вязкой массы. Потом все енто дело выливаю в формочки для льда - и вуаля. 03.04.2013 15:44:32, Busyunka
anchutka
а еще, в самом начале. как только заболело горло - йоговская поза льва, только не ржать, а выполнять, как написано:) Не поверила бы никогда, если сама не попробовала бы, горло с утра болело, делала каждые 1,5 -2 часа - прошло к вечеру. 03.04.2013 15:52:21, anchutka
нууу, эт не вкусно :)))) Хотя вполне верю )))) 03.04.2013 15:53:49, Busyunka
anchutka
:) я сама не поверила, решила проверить на себе - сработало:) 03.04.2013 16:00:40, anchutka
Miuka
нам с сестрой мама в совеЦкие времена делала просто в ложке)) ходишь и ложку облизываешь)))

но против вируса ага, наверно не поможет... Помогало, если просто "горло красное", типа ноги промочил и результат:)
03.04.2013 15:41:07, Miuka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!