от 2 лет и старше?
Ещё спрошу, купила сегодня в мазе сапожки младшей Su*erf*it за 1200, сказали евро зима, внутри как бы овчинка, в какую погоду их носить?
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Что в такую погоду одето у ваших деток на ножках?
03.04.2013 14:37:45, raketka24 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Вот, мой как раз сейчас в таких:) До +5 примерно будем в них ходить, потом на что-то менее утепленное перейдем.
03.04.2013 17:01:34, Наталия1974
12 лет перешел с Ви(ой) Кингов на Тимберы кожа на коже, я их сопреем обработала, вроде норм. У среднего ге(ой)Оксфорд от старшего остался. А вообще обоим жду кроксы на слякоть. Нам с мужем оч нравится на такую погоду, решила и детям взять. Младший обойдется, дороговато для малыша, пока в зимних ви(ой) Кингах.
03.04.2013 16:03:47, Len.ta


Вообще у моего так и получается, что после СФ сразу кроссовки. 03.04.2013 15:07:41, al_gol







-8...+5 еврозима, сама на сейчас детке ищу кожа на коже, или кожа с баечкой внутри, высотой чуть покороче чем ваши
03.04.2013 14:39:40, chizhovanv
Читайте также
Иван Купала: путеводитель по магии, традициям и гаданиям
Это не просто праздник, а древний портал в мир очищения, любви и исполнения самых заветных желаний, особенно для нас, женщин.
Готовы узнать, как притянуть удачу, найти свою любовь и разгадать подсказки судьбы?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.