Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!
Тиллотама

Все условия тут

*** Тема из блога
Собрала все условия в одном файле, прошу ознакомиться до заказа товаров, во избежание недоразумений.
Если есть вопросы, добавления, отвечу, дополню.

Условия: [ссылка-1]
03.04.2013 12:03:56,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КалиНа*
Смешно :((( Целый лист условий. Из всего листа запомнила только - СМС не читаю! 03.04.2013 13:29:12, КалиНа*
Тиллотама
знаете, если у участника нет желания читать, это его не освобождает от ответственности за принятое решение участвовать в закупке. Я со своей стороны условия описала, чтобы не было претензий. 03.04.2013 13:47:39, Тиллотама
[пусто] 03.04.2013 12:12:02
Тиллотама
не все умеют заводить ряды, кому то проще править цену, или просят меня это сделать. 03.04.2013 13:50:28, Тиллотама
Nastek_M
я думаю потому что рассылки и условия никто почти не читает 03.04.2013 12:22:24, Nastek_M
КалиНа*
А целый лист будут читать? 03.04.2013 13:29:50, КалиНа*
Nastek_M
но сработало же... Вы же прочитали 03.04.2013 13:51:23, Nastek_M
КалиНа*
нет! Я прошлась по диагонали и запомнила только про СМС 03.04.2013 13:58:43, КалиНа*
Тиллотама
это уже не мои проблемы, согласитесь. Если вы подписываете какой то договор, то автоматически соглашаетесь со всеми условиями и потом не можете сказать, я не могу это запомнить или мне лень читать. В СП эти условия устные, но принцип тот же. Я написала, вы прочитали, значит согласны с условиями закупки. 03.04.2013 14:03:11, Тиллотама
КалиНа*
А ссылка не дошла - не открылась - не активировалась - написана в другой кодировке и не читаема ... 03.04.2013 14:16:51, КалиНа*
Тиллотама
что значит не дошла?
по ссылке вордовский файл в старом формате, который открывается на всех компах
если в каком то единичном случае ее нет возможности открыть, всегда можно попросить меня прислать в другом виде.
если есть желание конечно.
03.04.2013 14:20:25, Тиллотама
Nastek_M
Вот о чем мы говорим я не понимаю. Прошлись по диагонали и забыли. Если Вам это не нужно, ну пройдите мимо. Такие которые по диагонали читают потом тут в посиделках кучу претенций выдают не по делу... 03.04.2013 14:01:49, Nastek_M
КалиНа*
Я конечно пойду ... Но как сторонний наблюдатель пишу, что никто читать это не будет.
А ссылка не дошла - не открылась - не активировалась - написана в другой кодировке и не читаема ...
03.04.2013 14:13:04, КалиНа*
А я опять не согласна. Лучше так,это и честно и грамотно.Наша задача прежде чем участвовать в закупках,т.е просить организатора выполнить работу на наш заказ-прочитать и понять условия при которых возможно исполнения нашего заказа.По факту мы выполняем свои обязательства,организатор свои. Условия сп своего рода договор все верно. А максимум информации для участников решает массу вопросов и недопониманий как раз быть не должно. Кто не понял ,не дошло поленился переспросить,если было надо,то орг тут при чем. Это тоже верно.Организаторы тоже люди,им тоже должно быть удобно работать,есть от них предложения интересные для нас на их условиях,прочитали условия и решили надо или нет!!! 03.04.2013 22:11:38, ksyta27

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!