Можно попрошу кулачки для мужа, увезли на скорой с подозрение на
аппендицит(
Переживаю за него очень...
Раздел: Кулачки, поддержка

Прошу кулачки для мужа.
02.04.2013 19:14:24, JDU78 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Юль, спокойно, все будет хорошо! Кулаков Женьке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02.04.2013 23:55:18, Малиновка





P.S.Вспомнилось. Звоню я как-то с утречка брату на работу, а меня спрашивают, вы кто? Я говорю, сестра. Тогда они: не волнуйтесь, его уже из реанимации в палату перевели. Немая сцена. Т.е. его поздно вечером отвезли в больницу, в ночь прооперировали, утром уже в палате. "А мужики то и не знают..."
Чего и вашему мужу желаю, чтобы операция прошла легко! @@@@@

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.












































