Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Открыла сезон по растениям НИИ Мичурина

На улице стало похоже на весну и я открываю растительный сезон на саженцы НИИ Мичурина (Мичуринск Тамбовской области).
Пока повесила Розы 1 и 2х летки:
Биколор

Eiffel Tower
Flammentanz
Golden Showers
Gruß an Bayern
onli red

Paul's Scarlet
Pierre de Ronsard
rose goujard
Snow Ballet
westerland
сиренево-розовая ( сорт не знаю)

Софи лорен
Фламинго
Цезарь
однолетки 180 р
двулетки 250 р

Клематисы (только 1летки)
джон пинктон


ioann pavel II


Никитский розовый

Эрнест макхем


180 р.
Орг процент 15, без предоплаты

Растения уже забронированы ( т.е. с домиками).

Буду раздавать Красногорск, Ясенево, Крылатское, Сходненская, Тула. Паровоз Солнцево, Тула.
Остальные паровозы и курьерская доставка под большим вопросом (так как и курьеры, и паровозы с рстениями заморачиваться не хотят).

Выкуп по погоде - то есть когда можно будет сажать в землю. Надеюсь к майским, но как пойдет.Забрать заказ важно за неделю.

Особенно это касается клематисов, которые привозят с одной почкой. Эта почка за неделю может превратиться в крайне хрупкую 1.5метровую плеть, перевозить с которой крайне сложно.

Кому интересно - велком. Другие растения тоже будут, анонсировать тут уже не буду ( чтоб не мусорить лишний раз).

У меня в опто есть встреча - СПАМ о РАСТИТЕЛЬНЫХ ЗАКУПКАХ. подписка. Можно записаться на нее и узнать про то, что и когда приходит.

Если есть пожелания по растениям что нужно - свистите, будем привозить)
02.04.2013 18:21:52,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Nastek_M
а в системе ник такой же? 02.04.2013 20:06:56, Nastek_M
Nastek_M
нашла:) 02.04.2013 20:21:53, Nastek_M
Mary-ko
снежинка там она 02.04.2013 20:20:28, Mary-ko
А где можно посмотреть предложение? Спасибо! 02.04.2013 20:06:10, evtal
все в опто. единого предложения нет. на конкретную позицию вешаю предложение и делаю рассылку.= что повесила
сейчас розы и клематисы
02.04.2013 20:37:39, veronika_n
КошМарочка
ужас какой то :-))) Одно разорение с тобой :-)))
А Иона Павла ты не заводила пока?
02.04.2013 18:26:14, КошМарочка
Не поверишь - когда вешала анонс их было достаточно много)
А сейчас уже все(
02.04.2013 18:29:31, veronika_n
КошМарочка
хныыыыы. Ну если вдруг что - имей меня ввиду :-)))) 02.04.2013 18:32:32, КошМарочка
оказалось иоанн еще был.записала тебя 02.04.2013 18:58:44, veronika_n
КошМарочка
Шпасибо, я видимо не увидела 02.04.2013 19:34:00, КошМарочка
ок 02.04.2013 18:44:12, veronika_n


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!